forum > Основной форум
Просят Property release на Stockexpert. C чего бы это?
Sundance:
--- Цитата: ILI от Февраля 14, 2008, 09:14:00 am ---Помогите, пожалуйста! как грузить фото на Stockxpert? Немного необычная схема загрузки.
--- Конец цитаты ---
по фтп умеете грузить? если да- то грузите по фтп, инструкция на сайте есть. в принципе на сайте есть все и ничеготне обычного. вебом тоже можно
My Images - выбираете закладку Upload - далее рункт 2. File information - присоединяете картинки.
причем в пунке 1 вы можете вписать лючевые если у вас их нету в самих метах картинок и расставить категории.
если же хотите фтп - там же наверху есть ссылка Check out the SXP Briefcase or learn more.
по фтп грузить проoще всего. адрес сервера stockxpert.com - пароль - ваш пароль на сайт.
после загрузки идете в SXP Briefcase и тыцаете Transfer to gallery а затем с помощью Bulk editor - все атрибутируете.
это все каждый может понять из сайта сам если поситает и побродит, что там непонятного?
Sundance:
Сообщаю! проперти релиз по всей видимости попросил непроспавшийся на первое января инспектор дятел! ;D
все портфолио грузовых машинок принято без единого реджекта! кукуррача! O0
dolgachov:
так нарисуй релиз и дай им.
Olga B.:
Это только Stockexpert так зверствует с Property release или все? Если загрузить картинку соседнего Дворца Спорта, то тоже на него нужен Property release?
dolgachov:
попробуй. расскажешь.
заранее не угадать.
Навигация
Перейти к полной версии