forum > Фототехника

посоветуйте, какой компакт купить

<< < (2/6) > >>

sazonov:
а исо выбрать и экспокоррекцию поставить там достаточно оперативно или надо далеко в меню лезть?

Crok:
Olympus E-P1 'digital Pen'



Тут те и нормальная матрица, и сменные объективчики, и внешняя пышка с ведущим 14 (а вообще поддерживает все системные от Олимпуса), и стабилизатор, и видео, и аксессуарчики, и, само собой, все фичи от зеркалок - равы, приоритеты, мануалы, экспокоррекции и т.д. и т.п.

Polusvet:
Ценник тоже на уровне. Но возможность использовать объективы ОМ с переходником это конечно чудо! Думается, что скоро многие производители вернутся к такому ретро-стилю. Дальномерные цифровики.Стильно. Будут со стразами Сваровски и в крокодильей коже :D

dolgachov:
меня периодически подрывает купить лейку М8, но каждый раз всё сильнее останавливают 10 Мегапикселов. какая-то уж совсем убогая матрица.

Polusvet:
Зато какая оптика! А S2  по ценнику круто конечно. Думается, что Лейка не сдаст своих позиций в серии стиль-камер, если так можно назвать :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии