Автор Тема: где покупать оборудование - в Англии, Штатах или Европе?  (Прочитано 66757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hardlock

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля

на российской стороне:

http://emspost.ru
и
http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/RU/Home/Postal/TrackingPO

Иногда по бесплатному телефону поддержки 8 (800) 200-50-55 знают больше того, что указано в трекинге.

Оффлайн rossamaxa

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
спасибо  :)
Женя

Оффлайн rossamaxa

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А они доставляют посылку непосредственно в отделение почты индекс,которого я указала...или на какое-то общее отделение по городу,а те потом доставят по адресу отделения?
Женя

Оффлайн hardlock

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
А они доставляют посылку непосредственно в отделение почты индекс,которого я указала...или на какое-то общее отделение по городу,а те потом доставят по адресу отделения?

Если express, то будут пытаться привезти по адресу, правда, скорее всего в рабочее время. Если есть желание забрать самостоятельно, то надо позвонить в местное представительство, узнайте их координаты  по телефону поддержки (скорее всего на центальной почте города).

Оффлайн rossamaxa

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А что извещение разве не принесут,чтобы пойти и получить на почте?
А если принесут домой,а меня нет,но родители будут дома,им не отдадут?Если они при них мне позвонят,к примеру?
Женя

Оффлайн hardlock

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
А что извещение разве не принесут,чтобы пойти и получить на почте?
А если принесут домой,а меня нет,но родители будут дома,им не отдадут?Если они при них мне позвонят,к примеру?

Когда курьер не застает, он может оставить записку, некоторые курьеры звонят по телефону с посылки перед тем как доставлять.  Это местные особенности  их можно узнать только по местному телефону. Можно поменять адрес  доставки на работу. Пусть у родителей будет ваш паспорт.



Оффлайн rossamaxa

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
уже прошло 6 рабочих дней,ни слуху,ни духу  :tears:Я переживаю....где же посылка??? :dontknow:
На сайте по отслеживанию написано
     International Dispatch, July 28, 2009, 6:44 am, ISC NEW YORK NY(USPS)
   Arrival
   Shipment Accepted; July 27, 2009, 6:43 pm, BROOKLYN, NY 11256
    Electronic Shipping Info Received, July 27, 2009
Я так понимаю,что 28 посылка вылетела или выплыла из америки,и где же она? На русском сайте отслеживания вообще ничего,а по телефону выдают туже самую информацию
Ребята,поделитесь пожалуйста информацией,у кого к примеру были проблемы с доставкой USPS,у кого аномально долго не приходила(((
Может я конечно рано бью тревогу,но ведь платила-то я за доставку,где написано 5-7 дней :bye:
Женя

Оффлайн Boris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1150
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В понедельник или выходные обновится информация обновится на сайте. Потом она дня два-три будет ждать таможни, пройдет сортировку в Москве и вылетит к вам, пройдет сортировку у вас, а потом курьер принесет. Ориентировочно ждите посылку в среду-четверг

Оффлайн gothic

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 997
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Портфолио на шаттере
А они доставляют посылку непосредственно в отделение почты индекс,которого я указала...или на какое-то общее отделение по городу,а те потом доставят по адресу отделения?

мне курьер вообще оставил посылку на охране около въезда в двор  O0 и написал смс об этом.

Оффлайн rossamaxa

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Спасибо,Boris  :) Буду надеяться,что всё так и будет))))
Женя

Оффлайн rossamaxa

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну всё я в панике,что делать,на сегодня даже информация нигде не обновилась,по телефону говорят тоже самое,что я сама вижу на страницах отслеживания(((((((Что делать???????Заказала 24 июля  :crybaby: :crybaby: :crybaby:
Женя

Оффлайн SerrNovik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1699
  • Karma: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • ripicts
Еще пару дней можно не волноваться вообще, в панику надо впадать через полторы недели - задержки бывают от чего зависит хз. Иногда простой почтой за 7 дней шлют иногда EMS три недели висит и всеравно приходит на почту как обычная посылка - было и так и так - привыкните.

Оффлайн Boris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1150
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня пару посылок вообще месяца два шли. В итоге после переписки прислали форму на переотправку/либо возврат денег. Но это скорее исключение, чем правило

Оффлайн rossamaxa

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Еще пару дней можно не волноваться вообще, в панику надо впадать через полторы недели - задержки бывают от чего зависит хз. Иногда простой почтой за 7 дней шлют иногда EMS три недели висит и всеравно приходит на почту как обычная посылка - было и так и так - привыкните.
Через полторы недели от какой даты? У меня от даты заказа завтра будет ровно две  :tears:
И странно почему на сайте usps ничего даже не меняется,покинула 28 и всё......неужели она даже в Россию не поступила?
Женя

Оффлайн SerrNovik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1699
  • Karma: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • ripicts
ушла она ушла, об этом написанно - о дальнейшем сайт ничего не знает. Это не значит ровно ничего. Кстати когда я в обратную сторону dhl-ем посылал тоже самое было. Я видел как она прошла таможню в Шереметьево и все... полторы недели не слышно не видно, потом курьер принес в канаде адресату.