Автор Тема: Микросток WideStockPhoto приглашает к сотрудничеству фотографов и иллюстраторов  (Прочитано 209289 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Так и поступим. Лучшее и любимое станем грузить по мере поступления фунансов :gigi:

Пендинг там затянулся. Что вечером 30 апреля гружено висит в пендинге и 3 мая утром. Честно гуляют  все выходные



 И вот они проверили. Если в первый день брали все, то теперь выкинули половину. В основном тех, что на Шаттере продаются неплохо.Такой подход реально обламывает иметь дело с этим стоком слишком уж активно. Колоться, плакать и пожирать кактус как те мыши?
« Последнее редактирование: Мая 03, 2009, 04:23:46 pm от sergeyussr »

Оффлайн WideStockPhoto

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 109
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Фотобанк WideStockPhoto
    • Просмотр профиля
    • Фотобанк WideStockPhoto
Я правильно понял, что если по каким то причинам связь рвется, то придется заново выбирать фото для закачки?  Автоматом очередь не восстанавливается? И для чего нужна закачка информации о фотках с других стоков?  :shock:

Очередь не восстановиться, а-то что уже закачано из очереди - не пропадёт конечно.
закачка информации нужна чтобы не вбивать каждый раз ключевые слова и название работ, а просто автоматом взять их с другого стока.

Оффлайн WideStockPhoto

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 109
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Фотобанк WideStockPhoto
    • Просмотр профиля
    • Фотобанк WideStockPhoto
Лицензионный договор п.10 F
Цитировать
Данный Договор будет определятся законами Провинции Альберта и федеральными законами Канады, применимыми здесь без ссылки на конфликты в правовых нормах.
Что это значит? Так это новый канадский сайт? :bugaga:



Договор появится на сайте в течение 1-2 дней. Тогда и почитаете его.

Оффлайн WideStockPhoto

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 109
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Фотобанк WideStockPhoto
    • Просмотр профиля
    • Фотобанк WideStockPhoto
sergeyussr, так и я о том. Если банк российский то почему это Лицензионный договор "будет определятся законами Провинции Альберта и федеральными законами Канады"? :shock: Или содрали договор с Айса, да забыли кое-где подправить? :2funny:

Все споры будут разрешаться на территории РФ, не волнуйтесь.

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
деньги теперь дают выводить и на манибукерс тоже)
Маша

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Сайт с капризами.То ему мерещится кирилица в заголовке.То модер уполовинит загруженное.Грузанул на пробу военной темы серию.В разных фазах движения.Не так просто заставить после пива распальцованных менеджеров ползать в дыму в жару в противогазе и мундире п/ш.Если ополовинят, то обидно будет.Пора вводить категорию Милитари
« Последнее редактирование: Мая 05, 2009, 10:18:22 pm от sergeyussr »

Оффлайн alex.r

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Саша
    • Просмотр профиля
    • жж
Сайт с капризами...

Сергей, Вам удалось набрать минимальную сумму вывода?

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Ну,больше двадцатки  там есть.Надо вскоре подумать о пробном выводе.

ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНУ СТОКА- ПОЖАЛУЙСТА,ЗАВЕДИТЕ КАТЕГОРИЮ МИЛИТАРИ. Не в том проблема, что я не найду какие категории подставить. Потенциальным покупателям будет легче жить, когда я разгружу свой архив военных реконструкций.
« Последнее редактирование: Мая 06, 2009, 12:08:36 pm от sergeyussr »

Оффлайн alex.r

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Саша
    • Просмотр профиля
    • жж
Алексей (WideStockPhoto),

Было бы неплохо на страницу с сообщениями добавить две кнопки: "Выделить все" и "Снять выделение", действие которых распространялось бы на сообщения, отображенные на текущей странице (а не на весь список, как кнопка "Удалить все")

Еще: почему вверху страницы, для автора отображается сумма Баланса, а сумма Гонорара не отображается?
Баланс - это для покупателей? Мне, как автору, приятнее видеть Гонорар ;) Или какая между ними разница?

Спасибо :)

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сайт с капризами...

Сергей, Вам удалось набрать минимальную сумму вывода?
я хоть и не Сергей, но могу сказать, что вывела уже первые деньги на манибукерс. Операция заняла минут 20. То есть через 20 минут после запроса деньги были уже на букерсах.
Маша

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Сайт с капризами...

Сергей, Вам удалось набрать минимальную сумму вывода?
я хоть и не Сергей, но могу сказать, что вывела уже первые деньги на манибукерс. Операция заняла минут 20. То есть через 20 минут после запроса деньги были уже на букерсах.
:appl:
Расскажите, как приемка? нет ли такого откровенного опрокидывания как на писькмаке?
(толи подрубить тоже на халяву ::))

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
:appl:
Расскажите, как приемка? нет ли такого откровенного опрокидывания как на писькмаке?
(толи подрубить тоже на халяву ::))
реджектят немного, но приемка быстрая и вполне адекватная.
нет папки, где хранятся реджекты, только сообщения приходят "одобрено", "удалено" или "отклонено" (если нет релиза, к примеру) - потому не могу сказать какой % реджектов.
Маша

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Ой. А где там вывод денег на Манибукерс? Я думал им номер счета придется сообщать. А тут как вывести? Пора это опробовать .Заранее благодарю

У них Вебмани есть, которые у меня не хотят работать. Это для меня не проходит почему-то. А Букерса я там не вижу. Может и грузить нет смысла, если нет, как вывести.
« Последнее редактирование: Мая 06, 2009, 02:27:09 pm от sergeyussr »

Оффлайн WideStockPhoto

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 109
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Фотобанк WideStockPhoto
    • Просмотр профиля
    • Фотобанк WideStockPhoto
Сайт с капризами.То ему мерещится кирилица в заголовке.То модер уполовинит загруженное.Грузанул на пробу военной темы серию.В разных фазах движения.Не так просто заставить после пива распальцованных менеджеров ползать в дыму в жару в противогазе и мундире п/ш.Если ополовинят, то обидно будет.Пора вводить категорию Милитари
Да, такая категория очевидно будет полезна.
Сергей, когда вы отправляете, хорошие, качественные работы они без вопросов одобряются. А дубли и низкокачественные материал конечно удаляется.

Оффлайн WideStockPhoto

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 109
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Фотобанк WideStockPhoto
    • Просмотр профиля
    • Фотобанк WideStockPhoto
Было бы неплохо на страницу с сообщениями добавить две кнопки: "Выделить все" и "Снять выделение", действие которых распространялось бы на сообщения, отображенные на текущей странице (а не на весь список, как кнопка "Удалить все")
Спасибо :)
Да, это будет сделано.

Еще: почему вверху страницы, для автора отображается сумма Баланса, а сумма Гонорара не отображается?
Баланс - это для покупателей? Мне, как автору, приятнее видеть Гонорар ;) Или какая между ними разница?

Разумно, упустили это из виду. Подумаем над этим.