forum > Основной форум
прогноз на декабрь
Kuzma:
Движение вниз по сравнению с ноябрем примерно 15 процентов...
Elnur:
Сейчас падение от ноября на 17%, за пару дней как раз пара процентов придёт, так что 15% падение. Сам ноябрь был на 6% меньше рекордного октября.
На декабрь не жалуюсь, планируемый минимум почти выполнен. Тем более с середины месяца, ничего не гружу.
dolgachov:
жалкие капельки и маленькие ручейки денежного декабрьского потока потихоньку продолжают докапывать в копилку последнего месяца этого года. осталось чуть больше суток.
Kuzma:
--- Цитата: dolgachov от Декабря 30, 2007, 08:07:03 pm ---жалкие капельки и маленькие ручейки денежного декабрьского потока потихоньку продолжают докапывать в копилку последнего месяца этого года. осталось чуть больше суток.
--- Конец цитаты ---
Возрадуемся им.Ведь реки начинаются с этих ручейков...до подъема осталось еще чуть-чуть ;)
Vjom:
декабрь получился 97% от ноября. При том, что за весь месяц я не сделал ни одной новой работы, занимался лишь разработкой сайта. Айс напродавал в 2 с лишним раза больше, чем за все предыдущие месяцы вместе взятые. Обрушил на него свой вектор!
Навигация
Перейти к полной версии