Автор Тема: Пока Лев греет пятки в Мексике, положив под голову 450 D...  (Прочитано 6031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anykeen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1270
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • лог активности
Пишу не в оффтоп, потому что здесь больше народу тусует.

Был разговор об special interview со Львом Долгачовым для внутрифорумного пользования. Ну чтобы без вот этого КАК ЗАРАБОТАТЬ МНОГО БАБЛА ПРЯМО СЕЙЧАС????? :nunu:  через весь текст.  Лев согласился и я хочу всем дать возможность что-нибудь у него спросить в рамках этого интервью, если кто так стеснялся.  ;D

Вопросы можно присылать мне на anykeen@yandex.ru. Могу сохранить анонимность задавающих (сделайте тогда пометку)  ;)

Если вопросов будет СЛИШКОМ много (возможно же и такое)?

Я хочу сделать интересный нам всем текст, поэтому выберу самые любопытные вопросы. Часть, которая не ляжет в основную канву интервью, вынесу в блиц. Если будет переизбыток - лимитирую до 1-2 вопроса на одного задающего.

Обижать никого не хочется, но, как водится, в рамках подготовки прочту предыдущие интервью Льва, и вопросы, которые где-то уже обсуждались, постараюсь не задавать (боитесь повториться - тоже почитайте, заодно может и любопытство удовлетворите).


Надеюсь на ваше участие, интерес и фантазию  :nunu: ой, то есть   :love:  Для вас же все и делается  :popcorn: давно не писал текстов за бесплатно  ;D

хотите что-то уточнить - спрашивайте здесь  :popcorn:

cheers, always yours :blob8:
Тимур

Оффлайн muhla1

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 128
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот возник вопрос, без помощи знатоков не разобраться...  Если не против то на примере рукаводителя данного форума Льва... Смотрю похожие портфолио по времени пребывания на Айстоке, по количеству фортфолио, ну и естественно по качеству... Разница только в эксклюзивном статусе... У некоторых качество уверенно хуже Льва, но тем не мене 350 000 Downloads - 500 000 Downloads против 38 000 Льва... Внимание вопрос, если бы Лев Долгачев был Эксклюзивным для Айстока, насколько данные показатели могли бы отличаться?? Ну и все вытекающие + и -

Оффлайн Anykeen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1270
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • лог активности
Вот возник вопрос, без помощи знатоков не разобраться...  Если не против то на примере рукаводителя данного форума Льва... Смотрю похожие портфолио по времени пребывания на Айстоке, по количеству фортфолио, ну и естественно по качеству... Разница только в эксклюзивном статусе... У некоторых качество уверенно хуже Льва, но тем не мене 350 000 Downloads - 500 000 Downloads против 38 000 Льва... Внимание вопрос, если бы Лев Долгачев был Эксклюзивным для Айстока, насколько данные показатели могли бы отличаться?? Ну и все вытекающие + и -

А можно это в тему про айсток, про рукаводителя? :kos:
Тимур

Оффлайн anatols

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2766
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • 2xSamara.com
    • Просмотр профиля
    • галерея 2xSamara
слушай, раз уж ты собрался читать старые интервью со Львом, может сразу сюда в эту тему и ссылки все покидаешь на них? ну, чтоб они все в одном месте были собраны
Анатолий

Оффлайн Anykeen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1270
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • лог активности
слушай, раз уж ты собрался читать старые интервью со Львом, может сразу сюда в эту тему и ссылки все покидаешь на них? ну, чтоб они все в одном месте были собраны

окей, но у меня на работе пока завал. найду - выложу для лентяев  ;D

нет, правда, очень жду народной активности. коллективное интервью - это прикольнее чем одиночное :beer:
Тимур

Оффлайн thePraetorian

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот что выдала первая страница яндекса:
Собаки лают - караван идёт (интервью с Львом Долгачевым): http://www.microstock.ru/articles/33.html
Лев Долгачев: «Фантазии, иллюзии и сказки – моя территория» http://www.ledi.ee/name/lev_dolgachev/
Hear It! Интервью 123RF. (eng) http://www.123rf.com/hearit/?hear=dolgachov&src_id=microstock
Of beauty and bananas. Интервью Crestock. (eng) http://www.crestock.com/news/of-beauty-and-bananas-96.aspx
work smarter. not harder