Автор Тема: А многие ли ?  (Прочитано 19232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ahas

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А многие ли ?
« Ответ #45 : Декабря 29, 2008, 03:27:46 am »
Черт возьми, приятно быть в компании людей, которые следят за своим здоровьем  :appl:

Бегаю круглогодично 2 раза в неделю приблизительно по часу и ем без ограничений.
Приходим с коллегами на работе часа за 1,5 до начала рабочего дня и бежим в соседний парк. Голову прочищает изумительно.
В сезон - футбол, велосипед, пешая туристика.
Саша

Оффлайн Laser143

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 122
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А многие ли ?
« Ответ #46 : Декабря 29, 2008, 11:16:51 pm »
Бегать не люблю, колени после армии повреждены, не настолько, чтоб имело смысл оперировать, но достаточно, чтоб после пяти километров бега начать искать ближайший пятый угол. Зато хожу много и в основном по горам.
Пресс, обязательно каждый день 4х50 под углом 45 градусов без выходных, это чтоб на Лазере думать о гонке, а не о дряблых мышцах. Раз в две недели по три гонки в яхт-клубе, помогает поддерживать себя в форме.
Нырять начал круглый год, благо, климат позволяет.

Оффлайн acidgrey

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • acidgrey.com
Re: А многие ли ?
« Ответ #47 : Декабря 30, 2008, 06:22:23 am »
Как только поднимаюсь от компьютера, - сразу перекладина/легкая штанга/отжимания/пресс. Буквально пару подходов. Упражнения под настроение, особо не напрягаясь. Но обязательно.  И так каждый раз. Хочу еще грушу подвесить прямо в студии... И девчонок в перчатках туда! И... Стоп. Мы о здоровом образе жизни. :)

За компьютером - в основном зеленый чай с медом, чтобы есть не хотелось.

А насчет питания - простое правило: поменьше жирного и вообще поменьше. Но не отказываясь вообще от сладкого и любимого.

А когда тепло - на море каждую неделю. С камерой конечно.  ;)

Полтора года назад было 100кг (при росте 180), сейчас 82. Планирую 78 к лету. Это вроде как бы тоже достаточно немало, но я всегда был плотного телосложения.

И все в принципе. Главное для меня - никаких сверхусилий и какой-то там серьезной работы над собой. Это было бы психологически некомфортно для меня. :)

Оффлайн Kondor83

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 783
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А многие ли ?
« Ответ #48 : Февраля 14, 2009, 12:04:30 am »
И от спортивных травм бывает польза!



демандик капнул, да и так берут постоянно  ;D  Перекись, левомеколь и солкосерил давно отбились :headbang:  :laugh4:


офф блин, опять я ньюбом стал  ???
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2009, 02:00:30 am от Kondor83 »