Автор Тема: В Таллинне пройдет семинар, посвященный фотоиндустрии  (Прочитано 5654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kit-kitik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
В Таллинне пройдет семинар, посвященный фотоиндустрии
 
 
Индивидуальная фотокнига – цифровой ответ традиционным фотоальбомам.
Фото: Artur Borzecki   2 декабря в Таллинне, в 16.00 в гостинице Swissotel Tallinn (Торнимяэ 3), пройдет семинар «Фото книга – Мировой бестселлер».

Семинар будет посвящен новейшим технологиям и тенденциям в области цифровой распечатки и фото продукции на рынке Европы и мира, а также революционному продукту XXI-го века – индивидуальной фото книге.

Данные прошедшего года свидетельствуют о том, что в одной только Европе было произведено и реализовано 6,5 миллионов персональных фото книг.

Среди участников семинара «Фото книга – Мировой бестселлер» будут профессиональные фотографы и фотохудожники из Латвии, Эстонии, Литвы и Белоруссии.

Во время семинара будет открыта фотовыставка проекта Qart. Семинар посетят хорошо известные художники, один из них - Херкки-Эрик Мерила из фотостудии Harriet.

« Последнее редактирование: Ноября 28, 2008, 07:53:19 pm от kit-kitik »

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
надо будет сходить. я в ближайшие месяцы буду начинать контакты с издательствами, которым я подхожу по формату. у меня есть пара мыслей, но в кризисные времена издательства явно будут ужимать количество новых проектов, так что, возможно, будет смысл попробовать самому сделать что-то на базе веб-сервисов и попродавать прямо через них.

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
веб-форма для регистрации есть? или вообще какие-то контактные данные семинара этого?


Оффлайн Alpha

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
kit-kitik

А вы только с семинаром связаны или в курсе всего перформанса? Меня туда усиленно приглашали именно в связи с их презентацией фотокниги, мол самые лучшие, самые революционные, первые и т.п.

Я у попросил их прислать расценки и иллюстрации этой супер-фотокниги, но в ответ тишина. Не самый удачный ход, если они серьезные люди, т.к. когда разводят такую загадочность и начинают мельтешить перед глазами цифрами с шестью нулями, то сразу вспоминаются всякие "многоуровненвые маркетинги". Впрочем я бы пришел просто пообщаться со знакомыми, но этот вечер уже давно занят.


lev

Если не затруднит, может напишешь потом пару слов сюда, что было интересного и в чём там фишка этой "персональной" фото книги.

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
я не пойду. я нашёл организаторов. это тупо сшиватели такие, просто новый вид фотоальбома.

я думал это возможность сделать свою книгу и продавать её желающим через специальные веб-сервисы. в сети есть такое.

а это тупо реклама канцтоваров. нечего делать на этом семинаре.

Оффлайн Alpha

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
я не пойду. я нашёл организаторов. это тупо сшиватели такие, просто новый вид фотоальбома.

я думал это возможность сделать свою книгу и продавать её желающим через специальные веб-сервисы. в сети есть такое.

а это тупо реклама канцтоваров. нечего делать на этом семинаре.

Ясно, спасиб. Тогда я вообще не буду переживать, а то мы думали-думали, в чём там может быть развод, а это всего лишь реклама канц. товаров фотографам  :cranky:

Оффлайн kit-kitik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
я не связан с ним просто новость увидел подумал может будет интересно. :popcorn: