forum > Основной форум
Не пора бы нам встретиться?:)
Tigra:
--- Цитата: carrida от Ноября 14, 2008, 08:09:14 pm ---
--- Цитата: Tigra от Ноября 14, 2008, 06:56:43 pm ---
--- Цитата: carrida от Ноября 14, 2008, 02:58:07 pm ---Топ Гир как-то там передачу снимал. Проникся красотой мест. Плюс по их заверениям Stelvio Pass - самый длинный серпантин в мире :)
http://www.youtube.com/watch?v=ug_dKz3tutM c 1:12 начинается
--- Конец цитаты ---
Cорри за оффтоп. :)
А вдруг все-таки к нам соберетесь? :)
В ролике - п..деж и провокация. :) На самом деле там все немного не так, погонять не получится, там велосипедасты за каждым поворотом. :lol:
А места красивые, но не только там.
Самый впечатляющий серпантин в моей жизни - дорога троллей в Норвегии. Или может я просто к здешним уже привыкла. :)
--- Конец цитаты ---
Никакой не оффтоп это :)
Обсуждаем место встречи.
Надо узначть, что это за дорога троллей. А про велосипедистов - не знаю. На пустынных автсрийких серпантинах особо их не встречал. Судя по съемкам в тех местах тоже жизнь не особо бьет ключом.
--- Конец цитаты ---
Вот и я удивилась до глубины души этим пустым дорогам. Так не бывает. Если только это дорога не закрытая, а они взяли спец. разрешение. Мы тоже так делали, и не только мы. :)
Посмотрела - нет, не закрытая дорога. А наоборот - любимая байкерами. Это значит, что там мотиков и великов - как собак... Макс. скорость будет около 40, если повезет. :)
Эх, это в Граубюндене, моем любимом регионе Швейцарии...
Если перевалы интересуют, могу подсказать тоже интересные места.
romap:
встреча стокеров на серпантине швейцарии? :)
dolgachov:
лехко
ща их в шенген должны засунуть как раз. со дня на день.
Tigra:
Обещают с 12 декабря. Но еще не объявлено официально.
А там, в тех местах, очень красиво..... :)
Навигация
Перейти к полной версии