forum > Основной форум

Радио-интервью Льва Долгачева (было: "в член к пепенцам")

<< < (20/23) > >>

dolgachov:
http://www.infonet.ee/dolgachov/streetface1.html

вот стритфейс - это примерно то, о чём меня спрашивал ведущий.

SID:
Мне понравилось. С голосом я как-то сразу нормально всопринимать стал, после конференции SX, там был больший шок - это внешний вид, да. :-) Мне очень нравится манера общения, особенно это клево смотрится когда это происходит в живую с характерным движениями руками, ногами, в общем пластика такая своя. Обаятельно очень. Как-то это сразу уводит на задний план все остальные несовпадения реального и виртуального. :)
Кстати про продажу компьютерного бизнеса, узнал вот впервые, потому как ты говорил на конференции тогда, что возможно я его продам и займусь чистой фотографией, а тут вон оно как, уже.  ;D
Кстати вот мне интересно стало как ты по фотографиям присланным девушками решаешь, что вот она достойна "пера и холста"? У меня вот было несколько раз, что я получал такие ужасные фото (ну реально человек изможден на фото  ;D), ну мрак просто, однако же один кадр был туда-сюда нормальным и я брался и в итоге получался просто бриллиант. Жена даже сказала, я бы ну никогда бы не догадалась что так бывает и не решилась бы снимать (я советуюсь по моделям с ней иногда) - такое был преображение (да и в реале там разрыв в фото и в жизни был достаточным в лучшую сторону  ;D). В общем меня интересует просто ощущения, может пару случае вспомнишь. :-)

rusak:
зачетные фото :hello2:

Roman V.B.:
теперь осталось выступить на ТВ в какой-нибудь передаче, чтобы окончательно слуховой ряд сошелся с визуальным  :blob8:

dolgachov:

--- Цитата: SID от Ноября 17, 2008, 05:34:31 pm ---Кстати вот мне интересно стало как ты по фотографиям присланным девушками решаешь, что вот она достойна "пера и холста"? У меня вот было несколько раз, что я получал такие ужасные фото (ну реально человек изможден на фото  ;D), ну мрак просто, однако же один кадр был туда-сюда нормальным и я брался и в итоге получался просто бриллиант. Жена даже сказала, я бы ну никогда бы не догадалась что так бывает и не решилась бы снимать (я советуюсь по моделям с ней иногда) - такое был преображение (да и в реале там разрыв в фото и в жизни был достаточным в лучшую сторону  ;D). В общем меня интересует просто ощущения, может пару случае вспомнишь. :-)

--- Конец цитаты ---

пока я не получу достаточного представления о модели, она будет мне продолжать слать свои фотографии. неделю, месяц будет слать, если надо. фотографировать себя специально, если надо. в одежде, без одежды. так, сяк. пока я не увижу всего, что мне надо увидеть.

мне, в принципе, совершенно некритично пропустить какой-то "бриллиант". я один, их много. красивых девушек у нас в городе десятки тысяч. хороших фотографов - просто десятки. относится к любому городу, в общем-то. это модели должны переживать, чтобы их "бриллианту" кто-то сумел сделать правильную огранку, а фотографам напрягаться совершенно незачем. я уже давым-давно вообще не хочу брать новых моделей, почти заставляю себя это делать. потому что сессии с третьей только с моделью начинается действительно кайфовая работа, когда "тонкая настройка" уже сделана и закреплена. мне всегда интереснее снять что-то с моделью из личного "золотого фонда", чем "делать" модель из новой девочки. поэтому я на входе новых сильно фильтрую. если кто-то где-то пролетает мимо - это их беда. ну или счастье. не суть. в общем - не судьба, значит. не встретились два поезда. разминулись.   :rev:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии