forum > Основной форум
stockxpert
Aguus:
Чего-то меня вообще логинить перестал, хоть с третьего раза, хоть с двадцатого... Может это признак того, что они перечислили мне деньги и закрыли по моей просьбе аккаунт? Или признак того, что просто послали подальше ;D
Kobyakov:
мне написал Себастьян с айстока, с которым я вел переписку насчет earnings, что это вроде как временные проблемы
rusak:
мне себастьян тоже написал. типо не понтуйтесь ребята, мы не полностью умерли. продажи ваших фото продолжатся на финстоке. так что подумайте еще раз, выводить вам окончательно и все грохать, либо продолжать работать с финстоком. я вот только одного понять немогу, нахрен закрыли новые вливания тогда? ::)
кто нить удаляется или будет продолжать пробывать с финстоком, какие мысли?
saicle:
Мне кажется нужно как минимум месяц подождать, посмотреть, какие партнерские будут, а потом уже делать вывод. Если он будет продавать хотя бы как Бигсток, дак почему бы и нет?
anatols:
я пока оставляю аккаунт, пусть лежит. кушать он не просит, а 20 баксов останков денег там не критичны вообще
посмотрю что будет на этом синкстоке.
Навигация
Перейти к полной версии