Автор Тема: Масквичи, I need help!  (Прочитано 3239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anykeen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1270
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • лог активности
Масквичи, I need help!
« : Октября 13, 2008, 12:41:25 pm »
Переезжаю в столицу (во многом это инспирировано стокерством).

Может, у кого-то есть сдающие квартиру знакомые, или скоро (конец месяца) освобождающие квартиру друзья... интересуют однокомнатные в пределах 25 килорублей (я знаю, что это дерзко, но район не сильно важен).  Если кому не жалко - раскидайте вопрос по аське... может ведь и повезти

Буду благодарен вплоть до коньяка и работы моделью (хотя обычно - никогда, никогда!  ;D)
Тимур

Оффлайн Sergei Telegin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Масквичи, I need help!
« Ответ #1 : Октября 14, 2008, 11:27:50 am »
Чтобы снять квартиру нужно
1. иметь деньги и готовность их заплатить
за 1 месяц вперед хозяину
2. залог в основном 100 % месяной оплаты хозяину (берут почти все хозяева, просто им деньги нужны), часто залог разбивают на несколько месяцев.
3. 100% или 50 % месчной оплаты агенству

4. Вы должны сообщить о себе, пол, возраст, место откуда прибываете, на какой срок, чем будете зарабатывать (обязательно!), с кем будете жить, есть ли домашние животные.
Самое главное какого числа точно будете снимать, дешевые квартиры уходят в один день, никто не ждет.

Так что есть желание звони поможем без обмана. 8 926 525 2786

Маленькая приписка для умножадных, приедите в Москву, тут на каждом столбе реклама, сдаю квартиру за 20000 руб с евроремонтом возле Кремля, и хозяева такие добрые, что селят всех не глядя, и еще супер мебель оставляют.



Оффлайн Dasha

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Масквичи, I need help!
« Ответ #2 : Октября 19, 2008, 03:05:49 am »
аха, только эта квартира уже сдана ^_^ а в наличии только за 25(ну или сколько они там сейчас стоят), без ремонта и хз где =))

вообще, я тоже максимум риэлтора(правильно написала? О_о) могу посоветовать. у них там у всех расценки стандартные
« Последнее редактирование: Октября 19, 2008, 03:08:35 am от Dasha »
Красота спасет мир.