forum > Фототехника

Новая полнокадровая зеркалка Sony Alpha A900 24.6Мп

<< < (2/7) > >>

Polusvet:

--- Цитата: marivlada от Сентября 10, 2008, 12:06:30 pm ---нафига ей байонет от Никона ? минолтовские стекла на нее будут садится , вон написано на дпревью, а там есть вполне себе , (дорогие правда)

Ой прям растерялась я вся, че хотеть теперь? толи менять систему, толи доверится снова соньке :dontknow:

скорее всего буду сильно хотеть денег, а с ними уже посмотрим :angel9:

--- Конец цитаты ---
Оптика у Минольты отличная, но сама знаешь сколько она стоит;)

Laser143:

--- Цитата: Dim Lyamzin от Сентября 10, 2008, 01:41:18 pm ---Оптика у Минольты отличная, но сама знаешь сколько она стоит;)

--- Конец цитаты ---
Не дороже аналогов от Кенона и Никона, а местами дешевле (ну кроме 70-200/2.8 :shuffle:)

Polusvet:

--- Цитата: k.gray от Сентября 10, 2008, 12:26:37 pm ---Димыч ты молодец, предложение класс. Сонька с байонетом от Nikon, это ж сколько инженерам Сони надо выпить чтоб такое сотворить. Кстати кенон с никоновским байонетом тоже ничего себе.

--- Конец цитаты ---
Серёж, зачем было вообще придумывать разные байонеты?)) Собрались бы несколько японцев за стакашкой сакке и проголосовали чей байонет будем теперь на всех камерах ставить :joker: Я мож хочу снимать сонькой с кенонвским полтосом 1.0 ;) Ан-нет! Дискриминация моих потребительских возжеланий ;D

k.gray:
Димыч это мы с тобой умные. А эти чудики которые фотики делают, так покурить вышли. Каждый защищает свою марку, а бедные сигма с тамроном должны каждую свою модель линзы на несколько байонетов растопыривать.

marivlada:

--- Цитата: Dim Lyamzin от Сентября 10, 2008, 01:41:18 pm ---
Оптика у Минольты отличная, но сама знаешь сколько она стоит;)

--- Конец цитаты ---

угу :BangHead:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии