Автор Тема: fotolia  (Прочитано 1545968 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #1965 : Апреля 11, 2009, 02:01:39 am »
А что там у фотолии с программой unsold files?

У меня три штучки, которые ни разу не продались и уже два года висят, взяли, дали по 0,5$... И все. А я так глянул - еще есть несколько штучек непродавшихся. Из каких-то опытов с мыльницами. :) Тоже уже вот два года им исполнилось, но не появляются они в unsold.

Завершилась что-ли программа? Или мои фото в длинной очереди?  ;D

у меня то то перестали появляться в этом списке файлы уже месяц как без непроданных...

только сегодня хотел написать что может приостановили пожалели что так щедро начали деньги за шлак раздавать  :bugaga:

Оффлайн ayakovlev

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #1966 : Апреля 13, 2009, 06:00:40 pm »
люди! ровно 2 недели жду денег от фотолии а они всё пендятся. есть у кого похожая ситуация? (((

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #1967 : Апреля 13, 2009, 06:06:12 pm »
люди! ровно 2 недели жду денег от фотолии а они всё пендятся. есть у кого похожая ситуация? (((

думаю пора им в саппорт написать. У меня на дримсе правда висели деньги 10 дней. Я озверел им написал - и не знаю совпадение или нет - деньги упали почти через несколько часов.  :dontknow:

Оффлайн ayakovlev

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #1968 : Апреля 13, 2009, 06:06:58 pm »
люди! ровно 2 недели жду денег от фотолии а они всё пендятся. есть у кого похожая ситуация? (((

думаю пора им в саппорт написать. У меня на дримсе правда висели деньги 10 дней. Я озверел им написал - и не знаю совпадение или нет - деньги упали почти через несколько часов.  :dontknow:

угу, завтра буду катать кляузу ))

Оффлайн vlad_k

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Владислав
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #1969 : Апреля 13, 2009, 08:47:32 pm »
какая-то  :bootyshake:… Ладно — продажи, но чтобы за два месяца у фоток всего два просмотра было, это как-то чересчур, имхо  :nunu:  Или  это щас так нормально?

Оффлайн Volk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #1970 : Апреля 14, 2009, 10:26:42 pm »
Не плохой, вобщем то, сток, но эта их манера реджектить все фото из серии после первой отбракованной-просто выводит из себя. Пример-заливаею , скажем, 15 фото из одной серии и начинаю атрибутировать по 2 шт. Вот если вторую сочтут похожей на первую то все, амба-остальные 13 симиляр. причем автоматом. И их понятия о схожести изображений ну ооочень расплывчатые. Как 58-я татья при Советах.
Просто зла не хватает. А сидеть потом менять слова, уменьшать и разворачивать картинку. и что там еще, ну как то не очень хочется ...:(

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #1971 : Апреля 14, 2009, 11:58:35 pm »
Не плохой, вобщем то, сток, но эта их манера реджектить все фото из серии после первой отбракованной-просто выводит из себя. Пример-заливаею , скажем, 15 фото из одной серии и начинаю атрибутировать по 2 шт. Вот если вторую сочтут похожей на первую то все, амба-остальные 13 симиляр. причем автоматом. И их понятия о схожести изображений ну ооочень расплывчатые. Как 58-я татья при Советах.
Просто зла не хватает. А сидеть потом менять слова, уменьшать и разворачивать картинку. и что там еще, ну как то не очень хочется ...:(

О, для фотолии есть универсальное средсто от всех расстройств. Просто не включать показ отказанных фото. Я вот просто не знаю что у меня не приняли. понимаю что есть процент, но я его не вижу, нет повода для выработки норадреналина.  ;)

Оффлайн adekvat

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • www.utemov.com
Re: fotolia
« Ответ #1972 : Апреля 15, 2009, 12:19:13 am »
тьфу тьфу конечно, но лия – один из стоков, который must be. затраченное время и усилия стоили того, чтобы поднимать его  O0

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #1973 : Апреля 15, 2009, 02:41:20 pm »
ансолды опять появились.... феерическую дрянь я снимал 2 года назад. :bis: И не то удивительно, что это брали.
Удивительно что мои глаза это видели и не считали помоями  ;D :shock:
Педагогически неверно теперь за это еще и деньги получать, но все же приятно

Оффлайн Maria

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #1974 : Апреля 17, 2009, 05:55:11 pm »
перезалила зареджектеные, изменив пару ключевых и чуток подтянув уровни, чтобы типа отличались, но их тоже ВСЕ зареджектили... Фотки хорошие, на всех других стоках приняли (даже на айсе), так что не в качестве самом по себе дело. Это я опять на дятла попала, или это робот их как-то различает? Я вообще не поняла насчет робота, типа если за  качество реджект, я ведь могу его улучшить это качество и перезалить, это ж не возбраняется... блин  :(

Оффлайн acidgrey

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • acidgrey.com
Re: fotolia
« Ответ #1975 : Апреля 17, 2009, 06:36:35 pm »
перезалила зареджектеные, изменив пару ключевых и чуток подтянув уровни, чтобы типа отличались, но их тоже ВСЕ зареджектили... Фотки хорошие, на всех других стоках приняли (даже на айсе), так что не в качестве самом по себе дело. Это я опять на дятла попала, или это робот их как-то различает? Я вообще не поняла насчет робота, типа если за  качество реджект, я ведь могу его улучшить это качество и перезалить, это ж не возбраняется... блин  :(

Провел серию экпериментов по этой теме. И вот что скажу:

- по поводу "странных" реджектов - делаю горизонтальный флип + мелочи меняю (именно не уровнями балуюсь, а беру и чуток еще ретуши добавляю, что-то там корректирую) - все проходит на ура. Ключевые не трогаю вообще;

- насчет реджектов по качеству - по идее не возбраняется перезаливать. Пытаюсь найти в чем же дело, исправляю понемногу, перезаливаю - проходит.

Оффлайн Maria

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: fotolia
« Ответ #1976 : Апреля 17, 2009, 07:10:13 pm »


странные это эстетическое качество насколько я поняла.. ок, спасибо за совет, буду тогда более серьезные изменения вносить, хотя так не хочется ((

Оффлайн Polusvet

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1502
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://go-mag.ru
Re: fotolia
« Ответ #1977 : Апреля 17, 2009, 08:14:33 pm »
Нечто странное происходит. Загрузил партию фоток интерьера ресторана. Их конечно на лии встретили без хлеба-соли, по причине отсутствия  проперти.. фик с ним. Но часть фоток после режекта возвращаются заново в анфинишед-состояние :shock: Я их заново атрибутирую, причем ключевые уже проставлены в правом окошке  и отправляю на проверку. Их режектят, шлют письма и они снова появляются в анфинише >:D Сроду с таким не встречался раньше :dontknow:
Дима

Оффлайн Polusvet

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1502
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://go-mag.ru
Re: fotolia
« Ответ #1978 : Апреля 17, 2009, 08:18:40 pm »
Ха! Только отправил сюда, зашел на лию и увидел как там все рубанули разом, все исчезло! Щас такое ощущение, что был сон на яву. Вроде не пью же..
Дима

Оффлайн Anne

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Livejournal
Re: fotolia
« Ответ #1979 : Апреля 17, 2009, 08:23:53 pm »
Нечто странное происходит. Загрузил партию фоток интерьера ресторана. Их конечно на лии встретили без хлеба-соли, по причине отсутствия  проперти.. фик с ним. Но часть фоток после режекта возвращаются заново в анфинишед-состояние :shock: Я их заново атрибутирую, причем ключевые уже проставлены в правом окошке  и отправляю на проверку. Их режектят, шлют письма и они снова появляются в анфинише >:D Сроду с таким не встречался раньше :dontknow:
Наверное они ждали, что во второй раз вы загрузите проперти). Я пару раз забывала прицепить релиз, так эти фото снова делали анфинишд.
Аня