forum > Основной форум

fotolia

<< < (418/837) > >>

traff:
Лия хорошо приняла - 50 файлов и ни одного реджекта

toshimself:
А лия сильно в посл. время реджектит симиляр?
У меня из двух, одна гориз. другая вертик., одну выкинули... Разная ориентация, ну вполне нормальная ситуация, разным дизайнерам сгодиться либо то либо другое, непонятно..

Sundance:
подписка на фотолии распоясалась совсем. 2/3 уверенно

headache:
Коллеги, а вот подскажите пожалуйста, есть ли на Лии скауты и стит ли пободаться?

вчера из 11-ти 8 отреджектили... причем таких, которые на шаттере спокойно прошли.
Основная причина реджекта: "Your photograph did not reach our desired level of aesthetic quality." Прямо сборище эстетов какое-то.. Из того же батча на шаттере и на раздватри не приняли 3 штуки (притом две,в общем-то за дело) :)
а вот на фотоли такие фото например, вызывают эстетическое отвращение:
http://www.shutterstock.com/results.mhtml#photo_id=31890529
http://www.shutterstock.com/results.mhtml#photo_id=31890535

так вот, стоит ли пободаться? илипросто перезалить через пару недель -но прокатывает ли на лии такой вариант (у них же вроде удаленные не сгорают...)
и как связаться с их скаутами?
...
...
спасиб заранее большой за советы мудрые :)

Jetzt:
В принципе, иногда можно побороться за карточку, если она вам очень нравится и вы действительно в ней уверены. Тогда можно отфлипить горизонтально-вертикально или просто развернуть, плюс немного изменить название и ключевые - в таком случае фотография может быть принята.
В случае с этими двумя фото, например, имхо (имхо!) проще забить, чем с ними бодаться - таких карточек у них навалом, и об этом они вам так прямо могут сказать в следующей причине реджекта.
У шаттера  же немного другая тактика приемки, просто не сравнивайте его с фотолией (она реджектит неимоверно) и спите спокойно. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии