Автор Тема: Help! Разыскивался полнофункциональный просмотровщик и был найден AСDsee Pro  (Прочитано 23521 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Попробовал Фастстон - зумировать нормально не может, какой от него тогда толк?  :-\

Оффлайн konstantynov

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 813
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я смотрю и отбираю картинки в adobe bridge - очень удобно, но комп нужен мощный...

Оффлайн SID

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Попробовал Фастстон - зумировать нормально не может, какой от него тогда толк?  :-\
Что значит не может? Отлично зуммирует, видимо не разобрался. У него интерфейс не совсем привычный если сравнивать ACDSee, но по мне его автоубирающиеся панели самое оно. Если нажать на фото левой кнопкой он увеличивает в то количество раз, которое указано в настройках. Если на клавиатуре, но +- для зума.

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Попробовал Фастстон - зумировать нормально не может, какой от него тогда толк?  :-\
Что значит не может? Отлично зуммирует, видимо не разобрался. У него интерфейс не совсем привычный если сравнивать ACDSee, но по мне его автоубирающиеся панели самое оно. Если нажать на фото левой кнопкой он увеличивает в то количество раз, которое указано в настройках. Если на клавиатуре, но +- для зума.

если выставить в настройках embedded preview - то не зумирует, а если выставить 1/2 или полный размер - то ооочень долго переходит после каждого клика ближе и дальше... или мы с вами о разных программах говорим?  ;)

Оффлайн k.gray

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1170
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Попробовал Фастстон - зумировать нормально не может, какой от него тогда толк?"- что ты понимаешь под зумированием, или вернее что ты хочешь от этой операции?
Меня зовут Сергей.

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
куда то мой коммент делся, я его отправлял а его нет, ну ладно, второй раз уже слабо писать
k.gray - просто забей на то что я сказал, ну прав неправ какая в сущности разница

Оффлайн k.gray

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1170
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну спросил, ну ответили, какая в сущности разница.
Меня зовут Сергей.

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
ну спросил, ну ответили, какая в сущности разница.
  :) :kos:

Оффлайн SID

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
или мы с вами о разных программах говорим?  ;)
Воплне возможно ибо у них на сайте есть ни одна прога, например эта FastStone MaxView 2.1. Я про нее ничего не знаю.
Я пользуюсь именно: FastStone Image Viewer 3.5 Freeware (Last Update: 2008-01-15)
У него с просмотром и зумом все очень хорошо. Просто ураган.  :)

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Кстати: AcDsee Pro у меня сломался  - при нажатии на raw файл в мертвую зависает.
С тех пор уже несколько раз переустановил, на разные диски, даже разные сборки 2.0.038 и 2.0.019, все равно виснет. Как-то надо его из реестра вычистить, (при переустановке старые настройки что ни делай сохраняются вместе с пойманным багом) Кто знает как это сделать, подскажите?

Оффлайн Percent

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 70
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
а гугловскую Picassa2 не пробовали? просмотр мега быстрый, сначала некачественно картинка показывается, если ничего не делаешь начинает прорисовывать, вобщем как асдсии, только не тормозит если начинаешь дальше фотки мотать.

Оффлайн Gas

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • суровый сибирский одмин
    • Просмотр профиля
мде... поставил фастстоун
первый же запуск и при входе в папку с фотками он намертво повис

удалил его нахрен
Можно просто Руслан

Оффлайн k.gray

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1170
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да у тебя талант, фастстоун завесить.
Меня зовут Сергей.

Оффлайн Gas

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • суровый сибирский одмин
    • Просмотр профиля
это у разработчиков талант
Можно просто Руслан

Оффлайн k.gray

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1170
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Прекрасная прога, полностью удовлетворила мои нужды.(почти). Ни разу не вешалась. Юзаю около года , еще с предыдущей версии. И как просмоторщик и фотки качаю с фотика с ее помощью. Так что кому что.
Меня зовут Сергей.