forum > Офф-топик

Кто сколько зарабатывает на работе, НЕ касающейся стоков?

<< < (8/9) > >>

Woldee:
Вот за что люблю физиков, так это за честные ответы! :)

vlad_k:

--- Цитата: dolgachov от Августа 31, 2008, 01:21:34 am ---вообще есть хорошая формула, не мной придуманная.

тачка не должна стоить дороже полугодового дохода.
 

--- Конец цитаты ---

Есть мнение, что машина не должна стоить больше двухмесячного дохода. А жилье - не больше двухгодового. Но это наверное как обычно - кому как.

dolgachov:
мнений много. Бодо Шефер, помнится, писал про двухмесячный. но Бодо Шефер ездил на тачке с оторванной дверной ручкой полгода. это - глупость и жлобство. поэтому на Бодо Шефера ориентироваться не надо.

а "кому как" - это верно. зарабатывая в год 100 миллионов долларов, можно легко высказывать мнение о том, что машина не должна стоить больше дневного дохода. и быть совершенно правым.

Roman V.B.:
машина у меня стоит годовой ЗП, но с учетом вложенных со стоков денег, то полгода (ЗП+стоки) :)
часы у меня золотые швейцарские - подарили на работе после 5 лет добросовестной работы  :thumb:
хочу купить квартиру 3-х комнатную, но сцука у нас цены :( - за 200.000 можно купить в неплохом районе примерно площадью в 90-100 квадратов, а ипотека пугает

Tigra:
Жилье не больше годового дохода, это здесь только посмеяться.
Так что просто радуйтесь, что у вас есть возможность купить жилье. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии