Голосование

Как вам новый дизайн Ешки от мерседеса?

Супер
5 (17.9%)
Недотягивает до мерседесовского идеала
4 (14.3%)
Нормальный
7 (25%)
Неочень
6 (21.4%)
Вообще ужас
3 (10.7%)
Немогу пока определиться
3 (10.7%)

Проголосовало пользователей: 28

Автор Тема: Как вам новый дизайн Ешки от мерседеса?  (Прочитано 44853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tigra

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 616
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вам новый дизайн Ешки от мерседеса?
« Ответ #105 : Января 11, 2009, 11:54:07 pm »

БМВ 545 кстати тоже очень хороши сзади.


тогда понятно, почему тебе не нравятся мерседесы. это совершенно разные философии.

у меня есть 4 близких друга здесь в Таллинне. такая у нас компания давних друзей, 5 человек. все занимаются своими, разными делами, все примерно ровесники, все ездят на разных машинах. машины такие:

MB e320 4matic
MB e320
MB e270 cdi
BMW 520i
BMW M5

всё - в текущих кузовах. то есть, по сути, половина ездит на е-шке в одном и том же кузове и половина - на 5-ке бмв.

так вот, "мерсовцы" всегда имеют похожие взгляды на дизайн автомобилей, разных. а те двое, которые ездят на бмв, никогд этих взглядов не разделяют. как правило, даже имеют противоположные. это - что-то на уровне очень глубинных вкусовых противоречий ;]

впрочем, вкусы меняются. мне, кстати, жопа 5-ки бмв тоже нравится. да и морда у неё нормальная. только сам дизайн - слишком "шпанистый" для этого класса. недостаточно сдержанный. так трёшка должна выглядеть, а не пятёрка, на мой взгляд.

Ээээ, нет. :)

Мерс мне более симпатичен, чем БМВ, но надо отдать должное, что сзади 5-ка хороша, а Е-шка - что-то "не то". Ну не должен быть Мерс таким сзади.
У Мерса с дизайном "иногда что-то случается" все-таки. :)

А БМВ 5-ка, это для тех, кто в молодости на 3-ке ездил, наверное. :)

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: Как вам новый дизайн Ешки от мерседеса?
« Ответ #106 : Января 12, 2009, 12:43:04 am »
да нет. тут всё просто. человек, выбирающий между а6 - 5хх и е-klasse не будет всерьёз рассматривать, как альтернативу, s80 или, тем более, вел сатис.

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: Как вам новый дизайн Ешки от мерседеса?
« Ответ #107 : Января 12, 2009, 12:44:25 am »

Мерс мне более симпатичен, чем БМВ, но надо отдать должное, что сзади 5-ка хороша, а Е-шка - что-то "не то". Ну не должен быть Мерс таким сзади.
У Мерса с дизайном "иногда что-то случается" все-таки. :)

давай с другого конца зайдём. какая именно Е-шка была сзади "такой"? за последние лет 15 такие были? ;]

Оффлайн Tigra

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 616
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вам новый дизайн Ешки от мерседеса?
« Ответ #108 : Января 12, 2009, 01:25:23 am »
да нет. тут всё просто. человек, выбирающий между а6 - 5хх и е-klasse не будет всерьёз рассматривать, как альтернативу, s80 или, тем более, вел сатис.

Согласна. :) Только если взять за основу "чистую математику" классификаций, то они - одного поля.

Цитировать
давай с другого конца зайдём. какая именно Е-шка была сзади "такой"? за последние лет 15 такие были? ;]

Вот и я не понимаю, за что они так с Е-шкой? :)))

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: Как вам новый дизайн Ешки от мерседеса?
« Ответ #109 : Января 12, 2009, 01:37:23 am »

Согласна. :) Только если взять за основу "чистую математику" классификаций, то они - одного поля.

ну, мы ж не сферическую лошадь в вакууме рассматриваем. понятно, что вольво и рено очень хотят, чтобы оно было так. но реальность там рядом не лежала.

Цитировать
Цитировать
давай с другого конца зайдём. какая именно Е-шка была сзади "такой"? за последние лет 15 такие были? ;]

Вот и я не понимаю, за что они так с Е-шкой? :)))

 :2funny:

видишь. просто это наши с тобой фантазии на тему того, что жопа не такая, не укладываются в их линию партии. мне вот тоже жопы у е-шек, как я говорил, не совсем. точнее оптика. а тебе вот линии. Штутгарт не идеален, в общем. так им и надо, буржуям. пусть стремятся и стараются.  :ny:

Оффлайн Tigra

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 616
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вам новый дизайн Ешки от мерседеса?
« Ответ #110 : Января 12, 2009, 02:04:51 am »
видишь. просто это наши с тобой фантазии на тему того, что жопа не такая, не укладываются в их линию партии. мне вот тоже жопы у е-шек, как я говорил, не совсем. точнее оптика. а тебе вот линии. Штутгарт не идеален, в общем. так им и надо, буржуям. пусть стремятся и стараются.  :ny:

Однако странные тенденции в дизайне у мерсов последние 10 лет... Оптика - вообще прорыв, а жопа - кошмар... Не хватило?...
У БМВ все развивается пропорционально, только вот Х3 подкачал, и Х6 - ужас просто.

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: Как вам новый дизайн Ешки от мерседеса?
« Ответ #111 : Января 12, 2009, 02:43:46 am »
Х6 - невероятно красивая машина, на мой взгляд. вот серьёзно. очень гармоничная. "если бы я был ротвейлером", и мог бы раскидывать направо и налево сотни тысяч долларов "не глядя" - я бы такую дочке купил. ну, если бы у меня ещё и дочка была.  :ny:

на мой взгляд, очень, очень красивая молодёжная машина. для тех, у кого папа - ротвейлер. ;]

а вот Х3 действительно балалаечка такая дешёвенькая по дизайну.

Оффлайн Tigra

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 616
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вам новый дизайн Ешки от мерседеса?
« Ответ #112 : Января 13, 2009, 01:51:39 pm »
Вот видишь, ты сам говоришь, что дочке бы купил, а сам бы на такой хотел ездить?
Х6 - этакий гламурный бимер получается. Для жен и дочек. :) (А у меня БМВ с гламуром никак не ассоциируется...)
А сами ротвейлеры, думаю, за него не сядут, они на 7-ках ездить будут, а сыновьям - 6-ки купят. :)

Оффлайн toshimself

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2065
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как вам новый дизайн Ешки от мерседеса?
« Ответ #113 : Января 28, 2009, 04:29:57 am »
промо-видео

Mercedes-Benz - 2009 E-class (W212)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=VECiHPx7re4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=VECiHPx7re4</a>

Mercedes Benz W212
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=doJJGFyBWjU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=doJJGFyBWjU</a>

Technical innovations of the Mercedes-Benz W212
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=zSaVFXbuxqE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=zSaVFXbuxqE</a>
Антон

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: Как вам новый дизайн Ешки от мерседеса?
« Ответ #114 : Февраля 01, 2009, 02:11:18 am »
Вот видишь, ты сам говоришь, что дочке бы купил, а сам бы на такой хотел ездить?
Х6 - этакий гламурный бимер получается. Для жен и дочек. :) (А у меня БМВ с гламуром никак не ассоциируется...)
А сами ротвейлеры, думаю, за него не сядут, они на 7-ках ездить будут, а сыновьям - 6-ки купят. :)

ну а при чём здесь сам? не обязательно можно считать красивыми вещи, которые будешь использовать сам. например, фиат 500 мне очень нравится. а сам я на нём ездить вряд ли буду. или многое женское бельё мне очень нравится, но мне и в бреду не придёт в голову самому его носить. я не могу отказывать вещам в красоте только потому, что сам лично их не использую.

бмв х6, на мой взляд, очень красивая машина. сам я, если бы хотел ездить на джипе, за те же деньги скорее ездил бы на кайене турбо, но это - вопрос личных прибабахов. впрочем, если бы мне предложили х6 по какой-нибудь сказочной цене - я бы на нём ездил, на самом деле. хотя, наверное, я бы и на фиате 500 ездил, если бы бесплатно подарили. он прикольный.  :ny:

Оффлайн Polusvet

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1502
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://go-mag.ru
Re: Как вам новый дизайн Ешки от мерседеса?
« Ответ #115 : Февраля 08, 2009, 03:00:54 pm »
даже в сумерках его красота не меркнет)
Дима

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: Как вам новый дизайн Ешки от мерседеса?
« Ответ #116 : Февраля 08, 2009, 03:58:12 pm »
да.. красавец!

а задняя дверь помята чтоли? :o :shuffle:

Оффлайн Polusvet

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1502
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://go-mag.ru
Re: Как вам новый дизайн Ешки от мерседеса?
« Ответ #117 : Февраля 08, 2009, 04:24:36 pm »
Ага, неудачный тест-драйв был ;D
Просто отражение светлой обочины создало такой эффект :gooligan:
должно исправиться при желании :)
Дима