forum > Основной форум
Какой монитор используем?
Annjutka:
Переголосовала. :nail:
Будете смеяться, но наконец-то поменяла свой 15" Асеr ;D Привезли вчера NEC EA231WMi 23". :hello2: Честно сказать - великоват с непривычки :bugaga: Пока осваиваю, на днях одолжу калибратор, хочется поскорее посмотреть на свои работы - что ж я фотошопила всё это время? ;D
Knartz:
бегло прочитал статью и оказалось, что у меня TN-матрица... :dontknow: зато 24"
konstantynov:
переголосовал, был самсунг на пва, взял аймак 24 на ипс. присутствует небольшая неравномерность подсветки, но в целом монитор отличный!
Knartz:
я впринципе монитором доволен, но TN матрица под разными углами даёт разный цвет и это есть плохо
Gogei:
--- Цитата: konstantynov от Декабря 02, 2009, 05:19:11 pm ---переголосовал, был самсунг на пва, взял аймак 24 на ипс. присутствует небольшая неравномерность подсветки, но в целом монитор отличный!
--- Конец цитаты ---
Давно уже задумался над покупкой imac, но сразу столкнулся с одной, надеюсь мнимой, проблемой. Друг, работающий дизайнером на Cinema Display предположил, что глянцевый дисплей аймака калибраторы не воспринимают, а еще один друг, работающий в магазе Apple, ничего по этому поводу не сказал, но сказал, что под заказ делают макбуки и аймаки с матовым дисплеем (вопрос тогда зачем ???)
Я пока только вникаю в эту тему, но может кто сталкивался.
Жду опровержений!!! Очень жду... :shuffle:
Навигация
Перейти к полной версии