forum > Основной форум

istock

<< < (1616/1642) > >>

sriba3:
Вообще-то ИНН дается всем гражданам, не только предпринимателям или владельцам фирм ;) Физические лица тоже налоги платят.

stebor:

--- Цитата: sriba3 от Января 24, 2015, 08:24:39 pm ---Вообще-то ИНН дается всем гражданам, не только предпринимателям или владельцам фирм ;) Физические лица тоже налоги платят.

--- Конец цитаты ---
Надо в эстонской налоговой узнать, но что-то я никогда не слышал, что тут у физ. лиц есть свой ИНН. Идентификационный номер гражданина (ID) есть, но боюсь это не то.

marylooo:
где в айсовых рвссылках была ссыль, там перечень стран, и как в какой стране выглядит инн.  в недавних письмах надо искать.

sriba3:
Да, вот нашла в налоговом глоссарии - для НЕ граждан США " A foreign TIN is a non-U.S. taxpayer identification number that has been issued to you by your country." Т.е. нужно указать ИНН, выданный мне нашей налоговой службой :)

stebor:
Разобрался, ИНН (TIN) для моего случая в Эстонии - это просто ID номер гражданина. Всем спасибо. :flower:
https://ec.europa.eu/taxation_customs/tin/pdf/et/TIN_-_country_sheet_EE_et.pdf

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии