Автор Тема: shutterstock  (Прочитано 3404288 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #5970 : Апреля 06, 2010, 07:32:24 pm »
Тормозная проверка просто раздражает. Отбегано за эти дни куча фоток.А грузить некуда. Слишком много батчей - дятлы от того звереют.Нельзя птицу раздражать.Сегодня снимал малых в подземном переходе на граффити с баллоном краски. Нашелся бдительный прохожий,который попробовал на нас наехать. Культурно объяснили ему,что сначала надо смотреть,чем люди заняты,понюхать воздух на предмет запаха краски, а потом допекать честных труженников.И вот эти хулиганские фотки пора грузить, а Шаттер спит,как с бодуна.

Оффлайн Boris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1150
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #5971 : Апреля 07, 2010, 08:50:24 pm »
Ребят, новые работы нормально грузятся? Гружу через яву - загрузка вроде пролетает, а потом по новой медленно-медленно ползет. В итоге как обычно на атрибутирование, но сроки загрузки нереально долгие. Никто такого не наблюдает?

UPD Проверил FTP - скорость вообще 40 КВ/сек  :o
У кого как с загрузкой?!
(этож мне 2 часа батч грузить - жесть какая-то)
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2010, 08:53:55 pm от Boris »

Оффлайн godkin

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Макс
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #5972 : Апреля 07, 2010, 09:00:21 pm »
Ребят, новые работы нормально грузятся? Гружу через яву - загрузка вроде пролетает, а потом по новой медленно-медленно ползет. В итоге как обычно на атрибутирование, но сроки загрузки нереально долгие. Никто такого не наблюдает?

UPD Проверил FTP - скорость вообще 40 КВ/сек  :o
У кого как с загрузкой?!
(этож мне 2 часа батч грузить - жесть какая-то)

Через фтп гружу. Скорость 40, а с аттрибутированием все окей.

Оффлайн Cepn

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Karma: +0/-0
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • sergeypeterman.com
Re: shutterstock
« Ответ #5973 : Апреля 08, 2010, 01:35:13 am »
Ребят, новые работы нормально грузятся? Гружу через яву - загрузка вроде пролетает, а потом по новой медленно-медленно ползет. В итоге как обычно на атрибутирование, но сроки загрузки нереально долгие. Никто такого не наблюдает?

UPD Проверил FTP - скорость вообще 40 КВ/сек  :o
У кого как с загрузкой?!
(этож мне 2 часа батч грузить - жесть какая-то)

во-во! у меня когда я не из дома гружу точно такая же проблема - начинает грузить влет, со скоростью 500-800 КБ/с, а где-то с середины файла падает до 40-60 КБ/с.
причем из дома у меня все в порядке с этим, все улетает на очень хорошей скорости, в районе 1.5 МБ/с.
Отличается провайдер. Такое впечатление, что искусственно режут канал на отдачу поле какого-то порога  :dontknow:

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #5974 : Апреля 08, 2010, 08:35:48 pm »
деньга пришла :hello2:

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: shutterstock
« Ответ #5975 : Апреля 08, 2010, 09:02:34 pm »
удачненько они её сегодня швыранули, пока 1.33 держится

Оффлайн godkin

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Макс
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #5976 : Апреля 08, 2010, 10:14:46 pm »
деньга пришла :hello2:


:hello2: даааааааааааааа

Оффлайн CyMKuH

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #5977 : Апреля 12, 2010, 03:02:44 pm »

Уважаемые, подскажите пожалуйста по такому вопросу. Когда регистрировался на Шаттер, написал имя и фамилию так как у меня в правах и на карточке банка. До конца не зарегистрировался, так как не было загранпаспорта. Сейчас делаю загран, но в нем по другому пишется фамилия и имя. Как быть в такой ситуации? Регистрироваться заново? Или оставлять как есть? Не будет ли проблем с обналичиванием?

Заранее спасибо.

Оффлайн Woldee

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1068
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Питер - город снежный
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #5978 : Апреля 12, 2010, 03:39:14 pm »
Shutterstock уведомил, что я в 2009 году обогатил американское налоговое ведомство гиганской суммой в 6.75$ ;D

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #5979 : Апреля 12, 2010, 06:15:57 pm »
Shutterstock уведомил, что я в 2009 году обогатил американское налоговое ведомство гиганской суммой в 6.75$ ;D
Миллионов?

Оффлайн adekvat

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • www.utemov.com
Re: shutterstock
« Ответ #5980 : Апреля 13, 2010, 02:31:48 am »
а есть ли на шутере кнопочка, чтобы конвернутировать часть своих кредитов заработанных на покупку карточек или подписки?

Оффлайн Chisnikov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #5981 : Апреля 13, 2010, 07:03:38 am »
Подскажите пожалуйста, где на этих двух фотографиях торговые марки, может я чего не понимаю.
У меня приняли уже несколько фотографий этого нетбука и КПК, а вот конкретные карточки ни в какую не хотят брать по причине торговой марки. На наладоннике стирал даже изоброжения на кнопках (подумал вдруг тоже тм), но смысл тот же.

http://chisnikovn.narod.ru/2010_Portret_Nastia_05_033.jpg
http://chisnikovn.narod.ru/2010_objects_computers_01_005.jpg
тыкайте мне, я не против

Оффлайн chesterf

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • LJ
Re: shutterstock
« Ответ #5982 : Апреля 13, 2010, 07:06:16 am »
Подскажите пожалуйста, где на этих двух фотографиях торговые марки, может я чего не понимаю.
У меня приняли уже несколько фотографий этого нетбука и КПК, а вот конкретные карточки ни в какую не хотят брать по причине торговой марки. На наладоннике стирал даже изоброжения на кнопках (подумал вдруг тоже тм), но смысл тот же.

http://chisnikovn.narod.ru/2010_Portret_Nastia_05_033.jpg
http://chisnikovn.narod.ru/2010_objects_computers_01_005.jpg
Оригинальный узнаваемый дизайн
все такие разные,разнообразные

Оффлайн Chisnikov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2010, 07:10:14 am от Chisnikov »
тыкайте мне, я не против

Оффлайн Aguus

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 515
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock
« Ответ #5984 : Апреля 13, 2010, 08:26:34 am »
у чего?

B вот у этих разве не узнаваемый?
http://www.shutterstock.com/cat.mhtml?lang=ru&similar_photo_id=&searchterm=pda&anyorall=all&search_cat=&search_group=all&orient=all&photographer_name=&searchtermx=&safesearch=1&people_gender=&people_age=&people_ethnicity=&people_number=&color=
http://www.shutterstock.com/pic-38939770/stock-photo-realistic-illustration-of-a-modern-cell-phone-pda.html

Попробуйте перезалить - может это просто отреджектили по другим мотивам, типа "У нас такого много, больше не нужно", но причину указали про копирайт. Еще могли на кнопки обратить внимание на наладоннике, вдруг домик - это trademark в глазах инспектора?  Они там если чего не знают, то страхуются.

Насчет похожих фото в базе - я также удивлялся, почему у меня реджектили ноты за копирайт, которые уже 500 лет в свободном доступе как всенародное достояние. Мне инспектор отписался, мол, мы тут не музыковеды, виг его знает, чего там за ноты, лучше мы их отреджектим и будем спать спокойно. А на мой вопрос о том, что у них в базе еще 5000 фото с нотами мне сказали, что это чья-то недоработка и такое недопустимо  ;D поэтому они обязательно обратять на это внимание и будут потихоньку этот недостаток устранять и фото удалять.  :bugaga: То что такие фото есть в базе еще не означает, что такие же фото будут принимать и в будущем. Хороший пример с автомобилями - сейчас их преимущественно реджектят, и из бвзы удаляют выборочно по фиг знает каким критериям, но в базе еще очень много автомобилей...

Андрей