forum > Основной форум
shutterstock
urchello:
--- Цитата: Sundance от Августа 27, 2009, 03:19:32 am ---
--- Цитата: urchello от Августа 27, 2009, 03:13:48 am ---Особенно бесит, когда вектора уходят в никуда :gunman:
--- Конец цитаты ---
а что фотографы - никогда не работают над фото по 2-3 часа? их что не бесит? ;)
--- Конец цитаты ---
Хороший вектор рисуется около 6-10 часов. А те работы, что на Айсе по 25 - иногда несколько дней. ;)
Sundance:
--- Цитата: urchello от Августа 27, 2009, 05:23:30 pm ---
--- Цитата: Sundance от Августа 27, 2009, 03:19:32 am ---
--- Цитата: urchello от Августа 27, 2009, 03:13:48 am ---Особенно бесит, когда вектора уходят в никуда :gunman:
--- Конец цитаты ---
а что фотографы - никогда не работают над фото по 2-3 часа? их что не бесит? ;)
--- Конец цитаты ---
Хороший вектор рисуется около 6-10 часов. А те работы, что на Айсе по 25 - иногда несколько дней. ;)
--- Конец цитаты ---
вы ведь всегда можете разобрать его на куски и использовать в других композициях.
да как я знаю многие так из своих наборов-конструкторов все и делают, не рисуя каждый раз все с нуля.
ну есть конечно такие, как вы сказали. но оптимизация всегда позволяет снизить число этих часов за счет увеличения числа итоговых картинок на одну работу via клонирование целого или частей. ;)
или это неприемлемо для настоящего художника? (вопрос без подколки)
urchello:
Считаю, что качество лучше количества. Но приходится на шаттер отдельно растрированные версии отправлять, чтобы и количество не хромало.
А работы я изначально рисую, чтобы Айс принял однозначно. Вот когда считаю, что Айс возьмет, тогда работа закончена.
Ну а с фото разделяю вашу позицию.
frescomobi:
В пендинге батч уже сутки лежит (без одного часа), позасыпали все чтоли ???
Jetzt:
да сейчас, наоборот, у шаттера приемка быстрая - не успеешь оглянуться, за сутки уже проверяют. раньше по два-три дня могли висеть.
Навигация
Перейти к полной версии