forum > Основной форум
shutterstock
rusak:
долго пытался въехать о чем вы тут
:gigi: :laighing: :2funny: :2funny: :2funny:
sutashiku я все же думаю что тимур имел ввиду инспектора нехорошего на шаттере, который ему батч похерил.
прикольно получилось. :lol:
Jetzt:
:2funny: Прикольно получилось, действительно. +1 к rusak: sutashiku, мне кажется, что timur говорил о дятле-инспекторе, а не о вашем аватаре.
Гусь оч хороший, имхо. :thumb:
anatols:
я гуся вообще еле нашел, не мог тоже въехать, о чем разговор :) про инспектора, конечно :)
evgeniab:
--- Цитата: nata_rass от Ноября 27, 2007, 02:19:18 am ---Все рассказывают о сотрудничестве с другими стоками. А мой бералуски паспорт рассматривали неделю-полторы.
--- Конец цитаты ---
скажие, что делать если беларусский паспорт not valid ID.... другого у меня нет((((( может какие то другие страницы прислать или коллаж сделать с обложкой)))))
jaspe:
Загрузила сегодня по ошибке фотографию, которая уже была принята на прошлой неделе. Получила отказ со словами "already approved". Я, конечно, ничуть не против - сама же ошиблась - но очень удивилась. Неужто инспектор проверяет каждую фотографию на ее присутствие в портфолио? ??? Или просто случайно попала на того же, кто ее проверял в первый раз?
Навигация
Перейти к полной версии