forum > Основной форум
shutterstock
vm:
а вот этого я уже не понимаю. заходим в раздел Sign/Symbol и видим (сортировка по новизне) в первой строке справа два вектора FREE и SALE. у меня они на этом месте уже 3й день висят. а по статистике они должны сдвигаться вниз. локальный глюк?
anatols:
фиг его знчет че там у них, эти вектора действительно 3 дня назад залиты и приняты. наверное провалились батчи между ними и первым в категории.
Picture ID: 35371069
Upload date: Mon, 17 Aug 2009 00:55:01 +0300
Approval date: Mon, 17 Aug 2009 03:12:25 +0300
Pending time: 2.29 hr
Picture ID: 35371066
Upload date: Mon, 17 Aug 2009 00:54:58 +0300
Approval date: Mon, 17 Aug 2009 03:12:24 +0300
Pending time: 2.29 hr
upd: впрочем, первая в категории принята тогда же:
Picture ID: 35372014
Upload date: Mon, 17 Aug 2009 00:35:00 +0300
Approval date: Mon, 17 Aug 2009 02:57:41 +0300
Pending time: 2.38hr
Влад, короче, я не могу объяснить, каким образом у тебя показывались картинки в день приёмки, а мой сервер их увидел только сегодня %)
vm:
да фиг с ним, наукой это объяснить невозможно.
просто фигачу как папа карло, а отдачи пока ноль. абыдна! :bugaga:
anatols:
да не говори, просадка на 40% в этом месяце по всем стокам, прикинь :BangHead:
vm:
я давно обратил внимание, что когда пашешь как заведенный, отдача через полмесяца/месяц наступает, не сразу. как и падение, собственно. сейчас вот пожинаю плоды полуторамесячного безделья.
но 100% уверен, что через неделю, две попрет. :)
--- Цитата: anatols от Августа 19, 2009, 05:51:46 pm ---да не говори, просадка на 40% в этом месяце по всем стокам, прикинь :BangHead:
--- Конец цитаты ---
Навигация
Перейти к полной версии