forum > Основной форум
shutterstock
vm:
я так понимаю, что провал батча вот как раз будет. индексация пройдет и он окажется на 20 стр по новизне. у меня правда не было такого, чтоб ни один вектор из батча ниразу не продался. по ключевым все же их покупатель находит.
я не понимаю, почему индексация по категории вектор происходит, по категории символы - нет. это как-то бредово.
Анатолий, а можешь и по этой категории статистику глянуть?
anatols:
--- Цитата: Sundance от Августа 19, 2009, 01:13:57 pm ---а по категории Пипил - можешь это же шаманство проделать? :shock:
--- Конец цитаты ---
CategoryDetected atNewest picPeople (id:13)Tue, 18 Aug 2009 01:00:01 +030035371675People (id:13)Mon, 17 Aug 2009 00:00:02 +030035323264People (id:13)Sun, 16 Aug 2009 02:00:02 +030035272696People (id:13)Sat, 15 Aug 2009 01:00:02 +030035218882People (id:13)Fri, 14 Aug 2009 02:00:02 +030035164957People (id:13)Thu, 13 Aug 2009 19:00:02 +030035116774
anatols:
--- Цитата: vm от Августа 19, 2009, 03:07:01 pm ---Анатолий, а можешь и по этой категории статистику глянуть?
--- Конец цитаты ---
CategoryDetected atNewest picSigns/Symbols (id:17)Tue, 18 Aug 2009 02:00:01 +030035372014Signs/Symbols (id:17)Mon, 17 Aug 2009 01:00:01 +030035314453Signs/Symbols (id:17)Sun, 16 Aug 2009 03:00:01 +030035271385Signs/Symbols (id:17)Sat, 15 Aug 2009 01:00:02 +030035221066Signs/Symbols (id:17)Fri, 14 Aug 2009 02:00:02 +030035164834Signs/Symbols (id:17)Thu, 13 Aug 2009 21:00:02 +030035114908
сейчас, если я не ошибаюсь, батчи индексируются только на второй день после приёмки.
anatols:
а вообще, чего й то я форум закакиваю копипейстами, сами смотрите в оригинале :)
http://www.2xsamara.com/ssdd/indexationlog.php
Anykeen:
--- Цитата: anatols от Августа 19, 2009, 03:50:20 pm ---а вообще, чего й то я форум закакиваю копипейстами, сами смотрите в оригинале :)
http://www.2xsamara.com/ssdd/indexationlog.php
--- Конец цитаты ---
о, почет и уважуха, напомни при встрече пивом тебя угостить :beer:
Навигация
Перейти к полной версии