forum > Основной форум
shutterstock
vectorbot:
именно.
меня, например, автоматом перекидывает на европейскую версию, даже если я просто fotolia.com набираю. потому что эстония хоть и :bootyshake:, но европа ) но мне ничего не мешает вручную набрать например fotolia.co.uk и зайти на английский сайт.
rusak:
ладно фунт, с ним разобрались, но 1 евро и 1 доллар всетаки разные вещи, очень ощутимо разные.
sergeyussr:
Вот жлобы на Фотолии. А я то думал, чего меня принудительно к американским приписали.
nata_rass:
А вот представьте, если фотолия откроет представительство в Росии и всем россиянам будет выплачивать в рублях 1:1 :gigi:
rusak:
вновь зарегившимся :laighing:
Навигация
Перейти к полной версии