forum > Основной форум

shutterstock

<< < (954/1868) > >>

vectorbot:
именно.
меня, например, автоматом перекидывает на европейскую версию, даже если я просто fotolia.com набираю. потому что эстония хоть и  :bootyshake:, но европа ) но мне ничего не мешает вручную набрать например fotolia.co.uk и зайти на английский сайт.

rusak:
ладно фунт, с ним разобрались, но 1 евро и 1 доллар всетаки разные вещи, очень ощутимо разные.

sergeyussr:
Вот жлобы на Фотолии. А я то думал, чего меня принудительно к американским приписали.

nata_rass:
А вот представьте, если фотолия откроет представительство в Росии и всем россиянам будет выплачивать в рублях 1:1  :gigi:

rusak:
вновь зарегившимся :laighing:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии