forum > Основной форум

shutterstock

<< < (897/1868) > >>

traff:

--- Цитата: Vedmochka Kat от Июня 30, 2009, 02:11:15 am ---
--- Цитата: marylooo от Июня 30, 2009, 12:38:40 am ---
--- Цитата: k.gray от Июня 29, 2009, 11:01:24 pm ---2 дня назад снежинку купили.

--- Конец цитаты ---
"готовь сани летом...")))

--- Конец цитаты ---

Так вот вроде как и к осени уже пора готовиться...

--- Конец цитаты ---

кстати у меня тоже немного стрельнула тема зимы и christmas
причем на разных стоках ;) такой выхлоп небольшой

Курганов:
дайте расширенную и пойду достану костюм деда мороза и позвоню паре снегурочек :bugaga:

Boris:
Скоро вывод на шаттере. Вычитать налоги они не будут, правильно я понимаю?

stepanov:
вроде нет (3 раза тьфу), но точно никто не знает
 ???

traff:
так по-моему обещали же не вычитать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии