forum > Основной форум
shutterstock
traff:
--- Цитата: Vedmochka Kat от Июня 30, 2009, 02:11:15 am ---
--- Цитата: marylooo от Июня 30, 2009, 12:38:40 am ---
--- Цитата: k.gray от Июня 29, 2009, 11:01:24 pm ---2 дня назад снежинку купили.
--- Конец цитаты ---
"готовь сани летом...")))
--- Конец цитаты ---
Так вот вроде как и к осени уже пора готовиться...
--- Конец цитаты ---
кстати у меня тоже немного стрельнула тема зимы и christmas
причем на разных стоках ;) такой выхлоп небольшой
Курганов:
дайте расширенную и пойду достану костюм деда мороза и позвоню паре снегурочек :bugaga:
Boris:
Скоро вывод на шаттере. Вычитать налоги они не будут, правильно я понимаю?
stepanov:
вроде нет (3 раза тьфу), но точно никто не знает
???
traff:
так по-моему обещали же не вычитать
Навигация
Перейти к полной версии