forum > Основной форум

shutterstock

<< < (896/1868) > >>

k.gray:
2 дня назад снежинку купили.

jaspe:
У меня последние дни зимние фотки активно покупают, я не могу понять, зачем это кому-то сейчас надо :) ???

marylooo:

--- Цитата: k.gray от Июня 29, 2009, 11:01:24 pm ---2 дня назад снежинку купили.

--- Конец цитаты ---
"готовь сани летом...")))

sosha:

--- Цитата: Sergius от Июня 29, 2009, 10:05:49 pm ---Присоединяюсь к ритуалу  :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

--- Конец цитаты ---
Ух как хочется. Начнем летний ритуал выпрашиваний  :pray: :pray: :pray:

Vedmochka Kat:

--- Цитата: marylooo от Июня 30, 2009, 12:38:40 am ---
--- Цитата: k.gray от Июня 29, 2009, 11:01:24 pm ---2 дня назад снежинку купили.

--- Конец цитаты ---
"готовь сани летом...")))

--- Конец цитаты ---

Так вот вроде как и к осени уже пора готовиться...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии