forum > Основной форум
shutterstock
k.gray:
2 дня назад снежинку купили.
jaspe:
У меня последние дни зимние фотки активно покупают, я не могу понять, зачем это кому-то сейчас надо :) ???
marylooo:
--- Цитата: k.gray от Июня 29, 2009, 11:01:24 pm ---2 дня назад снежинку купили.
--- Конец цитаты ---
"готовь сани летом...")))
sosha:
--- Цитата: Sergius от Июня 29, 2009, 10:05:49 pm ---Присоединяюсь к ритуалу :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:
--- Конец цитаты ---
Ух как хочется. Начнем летний ритуал выпрашиваний :pray: :pray: :pray:
Vedmochka Kat:
--- Цитата: marylooo от Июня 30, 2009, 12:38:40 am ---
--- Цитата: k.gray от Июня 29, 2009, 11:01:24 pm ---2 дня назад снежинку купили.
--- Конец цитаты ---
"готовь сани летом...")))
--- Конец цитаты ---
Так вот вроде как и к осени уже пора готовиться...
Навигация
Перейти к полной версии