Автор Тема: Заливка на Шаттерсток. Текущее время проверки (техника засланца).  (Прочитано 155402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн carrida

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • MaksimToome.com
На западе у людей мозг по другому работает. Помогая другим, ты создаешь себе конкурентов, что для них гораздо более веский аргумент нежели то, что ты сам от этого получаешь выгоду.
как долго вы провели на западе?

я живу среди эстонцев и мне этого достаточно. у них конечно склад ума все еще более совецкий, чем скажем у финнов, но разница чувствуется с первых минут общения. так же очень много общаюсь с немцами, голланцами и прочими шведами. люди все очень милые и интересные. но моск у них работает абсолютно иначе. особенно у северных.

Оффлайн Red-blue

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Для статистики. Засланец ушел в субботу вечером, около 23 часов (GMT +2), 16402***, основные в воскресенье, в районе 20.00 (GMT +2). Проверили сегодня, в районе 22.00 (GMT +2). Так что время проверки составило почти 72 часа.
Сергей

Оффлайн Artkot

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 136
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Для статистики. Засланец ушел в субботу вечером, около 23 часов (GMT +2), 16402***, основные в воскресенье, в районе 20.00 (GMT +2). Проверили сегодня, в районе 22.00 (GMT +2). Так что время проверки составило почти 72 часа.
Значит буду ждать проверку моих с часа на час  :angry9:

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Так... пятнитсо, ну вы поняли  ;) мой улетел в 8.30 по мск.
В прошлый раз был загружен в 10 утра в пятницу проверился в понедельник во второй половине дня.

Оффлайн carrida

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • MaksimToome.com
а они в воскресенье вечером проверяют тоже? или у них выходной

Оффлайн androfroll

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
и в воскресение проверяют

Оффлайн abrikoska

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 130
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Послала вектор.

Оффлайн carrida

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • MaksimToome.com
и в воскресение проверяют

это хорошо. на прошлой неделе отправил ночью с четверга на пятницу, проверили ближе к утру в ночь на воскресенье. на этой неделе прошлый бат у меня висел до утра пятницы, поэтому залил только недавно. интересно проверят в воскресенье днем или нет...

Оффлайн Boris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1150
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А может кто-нибудь подсказать, зачем стараться успеть отосласть карточки к ПН (чтобы в Пн они были уже проверены, с ранним засланцем и большим батчем прямо перед проверкой)?

Ведь индексация все равно длится долго и карточки доступны покупателям только во Вт. Или я что-то не так понял?

Оффлайн carrida

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • MaksimToome.com
надо, чтобы в воскресенье были проверены и проиндексированы к понедельнику

Оффлайн Boris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1150
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
надо, чтобы в воскресенье были проверены и проиндексированы к понедельнику

Ясно, а я такой весь радостный был сегодня с утра :)

Оффлайн carrida

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • MaksimToome.com
Чего-то совсем меня сбили с толку такие быстрые проверки. За сутки батч проверили, а на прошлой неделе в эти дни у них двое суток уходило.
И когда теперь грузить, чтоб к понедельнику попасть? В ночь на пятницу, как всегда, или позже.  :dontknow:

Оффлайн Maria

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

ой, у меня на той недели проверялись с пятницы аж до понедельника, и только во вторник стали продаваться, так что на этой загрузила сегодня ночью. чтобы в воскресенье проверили, и наверно обламаюсь..   :dontknow:
Номер первой фоты 16620904, если кому вдруг пригодится, свисну когда примут, еще подгружу в выходные (если к выходным эти не примут)

Оффлайн Shelda

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Karma: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Полина
    • Просмотр профиля
Maria, ты засланца послала или весь батч?..)
Засланца зашлю завтра днем пожалуй..

Оффлайн Maria

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
типа засланца, две фотки заслала пока, но я не то чтобы играю в засланцев, просто заная что они все равно будут 3 дня проверяться, шлю сначала чуток, а потом добавляю в следующие три дня по несколько в день, пока все не примут.