Автор Тема: Заливка на Шаттерсток. Текущее время проверки (техника засланца).  (Прочитано 155508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anouchka

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 1026
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
  • istock admin
    • Просмотр профиля
простите за тупой вопрос от айстоковского эксклюзивного дятла (спасибо за нужный смайлик  :woodpecker:)

какова отдача от всех этих жутко суетливых телодвижений, про удаление батчей целиком и загрузку по-новой.. прям тошнота к горлу подкатывает, как подумаю, что люди это делают...  За какие деньги такие страдания?  Прошу понять меня правильно, мне не интересно, кто сколько зарабатывает в цифрах, мне дайте намек на порядок цифр, который ожидает вас, если вы удачно и неудачно проиндексируетесь (грубо говоря 1000$ в случае удачной - 250$ в случае неудачной индексации), шоб я оценила масштаб телодвижений и компенсацию   :woodpecker:

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
простите за тупой вопрос от айстоковского эксклюзивного дятла (спасибо за нужный смайлик  :woodpecker:)

какова отдача от всех этих жутко суетливых телодвижений, про удаление батчей целиком и загрузку по-новой.. прям тошнота к горлу подкатывает, как подумаю, что люди это делают...  За какие деньги такие страдания?  Прошу понять меня правильно, мне не интересно, кто сколько зарабатывает в цифрах, мне дайте намек на порядок цифр, который ожидает вас, если вы удачно и неудачно проиндексируетесь (грубо говоря 1000$ в случае удачной - 250$ в случае неудачной индексации), шоб я оценила масштаб телодвижений и компенсацию   :woodpecker:

Грубо говоря 500$ в случае удачной, - 250$ в случае неудачной индексации.

(телодвижения малопочетные, никогда к ним еще не прибегал, вот думаю)

Оффлайн anouchka

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 1026
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
  • istock admin
    • Просмотр профиля
Ну в общем, было бы о чем подумать, если бы порядок доходов с шутера исчислялся несколькими тысячами. А вот все, что ниже... ну ладно, странно, что на Шаттере администрация и инспектора все лохи что ли?  Все знают про это и допускают?

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Все знают про это и допускают?

Допускают перезаливку? А как это предотвратить?  Или вы о чем то другом?

Оффлайн anouchka

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 1026
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
  • istock admin
    • Просмотр профиля
как предотвратить удаление батчей и повторную заливку через пару дней? что здесь сложного?  :dontknow:

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
как предотвратить удаление батчей и повторную заливку через пару дней? что здесь сложного?  :dontknow:

только если запретить удалять картинки вообще.

а еще есть способ - давать загрузить 15, 25, 35 и только раз в неделю.

Оффлайн anouchka

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 1026
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
  • istock admin
    • Просмотр профиля
нееее, все гораздо проще :)
вносятся изменения в правила, об изменениях пишется  ветка на форуме, пара нарушителей правил банятся, можно без публичного указания имен.
и усё готово, шеф  :thumb:

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
нееее, все гораздо проще :)
вносятся изменения в правила, об изменениях пишется  ветка на форуме, пара нарушителей правил банятся, можно без публичного указания имен.
и усё готово, шеф  :thumb:

да никто этим массово не промышляет, вот и не борются, я вот ни разу так не далал...

Народ, так когда лучше слать, чтоб на понедельник продажи начались? В четверг? Вечером?

Оффлайн toshimself

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2065
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нееее, все гораздо проще :)
вносятся изменения в правила, об изменениях пишется  ветка на форуме, пара нарушителей правил банятся, можно без публичного указания имен.
и усё готово, шеф  :thumb:

да никто этим массово не промышляет, вот и не борются, я вот ни разу так не далал...

Народ, так когда лучше слать, чтоб на понедельник продажи начались? В четверг? Вечером?

может только я заметил, но тут два конца... часто бывает в четверг зашлешь - проверяют в пятницу, наверное из-за псхологического момента у инспекторов "больше успеть, дозакрывать больше непроверенных картинок к концу рабочей недели".. вот и думай... лично мне кажется оптимал - пятница, т.е. скорее всего проверят в вс/пн и индексация будет готова ко вторнику, но зато меньше шансов, что проверят в пятницу и индексация попадёт на субботу/воскресенье  :popcorn:
Хотя сам заливаю когда попало, отщелкал новый батч и просто невтерпеж заслать уже, чтоб быстрее проверили :)....
Антон

Оффлайн Anykeen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1270
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • лог активности
засланцы вчерашние (19 ч по москве) проверены полчаса назад. процесс занял сутки ровно + 4 минуты

батч 2923879


кто куда, а я пошел заливать в понедельник  :D
Тимур

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Ну в общем, было бы о чем подумать, если бы порядок доходов с шутера исчислялся несколькими тысячами. А вот все, что ниже... ну ладно, странно, что на Шаттере администрация и инспектора все лохи что ли?  Все знают про это и допускают?

анекдот про "неуловимого Джо" помнишь? так и тут.

этим промышляет маленькая "секта" естествоиспытателей, до которых администрации нет дела.

я думаю, на айстоке тоже есть какая-нибудь такая секта "бестматчеров" ;]

никто из больших этим не занимается. некогда и незачем.

Оффлайн traff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а можно тупой вопрос?
а как использовать ту информацию, которую здесь пишут? зачем она вообще?
Павел

Оффлайн Shelda

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Karma: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Полина
    • Просмотр профиля
Re: Заливка на Шаттерсток. Текущее время пров
« Ответ #117 : Августа 07, 2008, 11:20:14 pm »
Я так понимаю чтоб знать сколько проверяют батч, чтобы подгрузить под конец проверки новые файлы..
Другое дело - что бесполезно это, предугадывать.. на одной недели четверговые засланцы проверят в пятницу, на другой - в воскресенье, а может быть и во вторник.. короче говоря сам метод полезный, но передавать инфу - бесполезно, количество загрузок всегда плавает + человеческий фактор.. инспекторы разные..
« Последнее редактирование: Августа 07, 2008, 11:23:01 pm от Shelda »

Оффлайн Angarato

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 139
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Заливка на Шаттерсток. Текущее время пров
« Ответ #118 : Августа 08, 2008, 12:22:28 am »
Я так понимаю чтоб знать сколько проверяют батч, чтобы подгрузить под конец проверки новые файлы..
Другое дело - что бесполезно это, предугадывать.. на одной недели четверговые засланцы проверят в пятницу, на другой - в воскресенье, а может быть и во вторник.. короче говоря сам метод полезный, но передавать инфу - бесполезно, количество загрузок всегда плавает + человеческий фактор.. инспекторы разные..

 + проверка частенько идет не в согласии с порядковыми номерами засланцев.  :znaika:

Оффлайн chesterf

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • LJ
рулетка одним словом
все такие разные,разнообразные