Автор Тема: очень странный, смешной и одновременно грустный вопрос...  (Прочитано 17387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Так если он не силен - можно и рабочий взять-- переключить его в режим ручного фокуса - и показать, мол, - не фокусируется ...

Другое дело - если объектив будет ощутимо дорогой вряд ли нормальный человек побежит покупать новый - сначала либо друзей попросит посмотреть, что с ним не так, либо в починку отнесет ...
В объективах не силен, но по жизни то не дурак... Так что подстрахуюсь)) Лучше сильно сломанный поэтому))
Маша

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
какая коварная женщина :kos:
они все такие
 :kos:
в какой то степени.. и ещё считаете женщину слабым полом?! - попытайтесь ночью стянуть с неё на себя одеяло  :pomidor:
а почему я должна терпеть подобные пьяные выходки))
Маша

Оффлайн tatus

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а почему я должна терпеть подобные пьяные выходки))

можно поменять соседа/квартиру   :shuffle:

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а почему я должна терпеть подобные пьяные выходки))

можно поменять соседа/квартиру   :shuffle:
только въехала 2й месяц как.... устала переезжать... хотя, если подобное повторится - конечно сменю и соседа, и квартиру)
« Последнее редактирование: Июня 13, 2008, 08:11:19 pm от marylooo »
Маша

Оффлайн fastsnail

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
если честно, я бы не стала, например, поскольку считаю, что все всегда всплывает, но это я, а то вы, я вас даже не корю и понимаю, в связи с чем хотела бы дать совет - все это или удалить полностью потом или в потайную перенести =)

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
если честно, я бы не стала, например, поскольку считаю, что все всегда всплывает, но это я, а то вы, я вас даже не корю и понимаю, в связи с чем хотела бы дать совет - все это или удалить полностью потом или в потайную перенести =)
конечно же удалю потом... а даже если и всплывет, я не почувствую вины))
Маша

Оффлайн fastsnail

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
если честно, я бы не стала, например, поскольку считаю, что все всегда всплывает, но это я, а то вы, я вас даже не корю и понимаю, в связи с чем хотела бы дать совет - все это или удалить полностью потом или в потайную перенести =)
конечно же удалю потом... а даже если и всплывет, я не почувствую вины))
ну и пральна )))

Оффлайн Woldee

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1068
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Питер - город снежный
    • Просмотр профиля
А мне нравится подход marylooo к делу! :appl:
Помнится в интернете промелькнула тема, где американская адвокатесса преподала урок, как надо действовать, русским туристам, которых заподозрили в попытке расплатиться не принадлежащей им кредиткой за ужин в ресторане.
Ресторан попал на 50 килобаксов единовременно плюс пожизненная скидка 50% адвокату.

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А мне нравится подход marylooo к делу! :appl:
Помнится в интернете промелькнула тема, где американская адвокатесса преподала урок, как надо действовать, русским туристам, которых заподозрили в попытке расплатиться не принадлежащей им кредиткой за ужин в ресторане.
Ресторан попал на 50 килобаксов единовременно плюс пожизненная скидка 50% адвокату.
я считаю, что человек поступил скверно... я же не вламываюсь пьяная к нему и не крушу все подряд...
Маша

Оффлайн Woldee

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1068
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Питер - город снежный
    • Просмотр профиля
Попробуйте обратиться к сервисменам Москвы, им наверняка приносили подобные линзы.

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Попробуйте обратиться к сервисменам Москвы, им наверняка приносили подобные линзы.
это слишком хлопотно, кое кто не стоит таких хлопот)) Мне уже обещали стеклышко))
Маша

Оффлайн msdnv

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.msdnv.com
Если еще актуально то у моей средней дочери по пути в Москву при загадочных обстоятельствах развалился кеноновский полтинник 1,8. Отломался кусок пластмассы. Она до 13 июля на даче около Звенигорода если надо постучитесь на msdnv1 (gav) gmail.com дам ее номер телефона

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Если еще актуально то у моей средней дочери по пути в Москву при загадочных обстоятельствах развалился кеноновский полтинник 1,8. Отломался кусок пластмассы. Она до 13 июля на даче около Звенигорода если надо постучитесь на msdnv1 (gav) gmail.com дам ее номер телефона
Спасибо большое...
Уже нашла (спасибо Рине), предъявила)
Вот все-таки, женщины стремятся помочь :rev: :rev:, а мужчины называют коварной :protest: :protest:))))
Маша

Оффлайн fckncg

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • fckn artist
    • Просмотр профиля
так, а он что? O0

Оффлайн Rina

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Если еще актуально то у моей средней дочери по пути в Москву при загадочных обстоятельствах развалился кеноновский полтинник 1,8. Отломался кусок пластмассы. Она до 13 июля на даче около Звенигорода если надо постучитесь на msdnv1 (gav) gmail.com дам ее номер телефона
Спасибо большое...
Уже нашла (спасибо Рине), предъявила)
Вот все-таки, женщины стремятся помочь :rev: :rev:, а мужчины называют коварной :protest: :protest:))))

И как результат?  ;)