Автор Тема: очень странный, смешной и одновременно грустный вопрос...  (Прочитано 17126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Уважаемые форумчане, нет ли у кого безнадежно испорченного-разбитого-сломанного объектива Сигма или Кенон, который не подлежит ремонту. Неважно какой, лучше подороже... Если захотите, расскажу зачем мне это....
« Последнее редактирование: Июня 12, 2008, 02:11:13 pm от marylooo »
Маша

Оффлайн Woldee

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1068
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Питер - город снежный
    • Просмотр профиля
Продаю абсолютно новый 18-55/3,5-5,6

Оффлайн Vjom

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1535
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если захотите, расскажу зачем мне это....
Хочу  :angel7:
Макс

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Если захотите, расскажу зачем мне это....
Хочу  :angel7:
история бредовая. мы снимаем квартиру надвоих с парнем. просто соседи...
так вот он посягнул на мое личное пространство и мое имущество.
пришел вчера ночью домой в очень пьяном виде, вломился в мою комнату, и в порыве рассказа о том, что "все бабы дуры" перевернул полку над рабочим столом. может он и не хотел, конечно...
в итоге я еле увернулась, с ноутом вместе, но сломалось очень много чего. объектив китовый тоже упал, но, к счастью, остался цел. уборку делала до 4 утра.
я хочу его проучить, предъявив сломанный объектив и потребовать купить мне новый. думаю, я буду права, если так поступлю. методы а-ля ругань не проходят, из-за моего неумения ругаться...
Маша

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Продаю абсолютно новый 18-55/3,5-5,6
мне нужен нарабочий)
Маша

Оффлайн traff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
коварно >:D
ну если то что сломалось все вместе тянет по сумме на объектив, то почему бы и нет...
хотя по-моему лучше обговорить с ним это и разрулить сей момент, а то в будущем постоянно что-то такое будет случаться
Павел

Оффлайн Rina

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемые форумчане, нет ли у кого безнадежно испорченного-разбитого-сломанного объектива Сигма или Кенон, который не подлежит ремонту. Неважно какой, лучше подороже... Если захотите, расскажу зачем мне это....

У меня где-то должен валяться макрушник от Сигмы... У него там какие-то винтики внутри раскрутились и потерялись... единственное - он на Минольту. Твой парень не догадается, что что-то не так?..  ;)

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
коварно >:D
ну если то что сломалось все вместе тянет по сумме на объектив, то почему бы и нет...
хотя по-моему лучше обговорить с ним это и разрулить сей момент, а то в будущем постоянно что-то такое будет случаться
обговаривать бесполезно. в смысле полемики этот человек мастер... а против фактов не попрет. заплатит один раз долларов 700 и подуспокоится))
Маша

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Уважаемые форумчане, нет ли у кого безнадежно испорченного-разбитого-сломанного объектива Сигма или Кенон, который не подлежит ремонту. Неважно какой, лучше подороже... Если захотите, расскажу зачем мне это....

У меня где-то должен валяться макрушник от Сигмы... У него там какие-то винтики внутри раскрутились и потерялись... единственное - он на Минольту. Твой парень не догадается, что что-то не так?..  ;)
он в этом вобще не силен)
Маша

Оффлайн Rina

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемые форумчане, нет ли у кого безнадежно испорченного-разбитого-сломанного объектива Сигма или Кенон, который не подлежит ремонту. Неважно какой, лучше подороже... Если захотите, расскажу зачем мне это....

У меня где-то должен валяться макрушник от Сигмы... У него там какие-то винтики внутри раскрутились и потерялись... единственное - он на Минольту. Твой парень не догадается, что что-то не так?..  ;)
он в этом вобще не силен)

Ну тогда могу отдать, если найду! Ты из Москвы, кстати?  ;)

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну тогда могу отдать, если найду! Ты из Москвы, кстати?  ;)
да
Маша

Оффлайн Koljambus

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
какая коварная женщина :kos:
осторожно, злой хозяин!

Оффлайн Imagintelle

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Так если он не силен - можно и рабочий взять-- переключить его в режим ручного фокуса - и показать, мол, - не фокусируется ...

Другое дело - если объектив будет ощутимо дорогой вряд ли нормальный человек побежит покупать новый - сначала либо друзей попросит посмотреть, что с ним не так, либо в починку отнесет ...

Оффлайн stepanov

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 277
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
какая коварная женщина :kos:
они все такие
 :kos:

Оффлайн Koljambus

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
какая коварная женщина :kos:
они все такие
 :kos:
в какой то степени.. и ещё считаете женщину слабым полом?! - попытайтесь ночью стянуть с неё на себя одеяло  :pomidor:
осторожно, злой хозяин!