forum > Основной форум

Moneybookers and Украина

<< < (27/115) > >>

konstantynov:
слежу за темой   :popcorn:

Коля:
у меня тоже Виза от Аваля, выводил и обналичивал пока один раз, проблем тьфу,тьфу небыло:), приятное обслуживание, но обналичить смог только в центральном отделении:( , а там где заказывал карточку, девушка кассир сказала: "я не умею, снимать с карточки":)

Dvinyta:

--- Цитата: eBarbos от Августа 04, 2008, 12:08:34 pm ---
--- Цитата: vm от Августа 04, 2008, 12:00:12 pm ---А у Чпшника не будет проблем с получением денег из-за рубежа?

--- Конец цитаты ---
в конце квартала расскажу. попробую сейчас не сильно большую сумму вывести и провести через чп-едынщика.
Всё чесно вроде как должно получится. Выводится на карточку ЧП. Регистрируется доход в книге. Для подачи отчёта нужно только 3 квитанции о оплате налога и заполненная книга.

--- Конец цитаты ---


:thumb: Ждем результатов.

t.dmitry:
Есть ли у Аваля или OTP аналог Приват24. Онлайн доступ к выпискам и бла-бла-бла?

toshimself:

--- Цитата: t.dmitry от Августа 04, 2008, 04:54:19 pm ---Есть ли у Аваля или OTP аналог Приват24. Онлайн доступ к выпискам и бла-бла-бла?

--- Конец цитаты ---
У аваля по-моему есть только какой-то там мобильный банкинг, но я не вдавался в подробности

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии