Автор Тема: Rejected: разбираем отказы нашим работам инспекторами стоков  (Прочитано 978576 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alex.r

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Саша
    • Просмотр профиля
    • жж
на 1-й фотке, по-моему, справа темновато..
а на второй..  :woodpecker:

Оффлайн toshimself

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2065
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Технически имхо всё нормально.. мне кажется конкретного инспектора просто достали банальные валентиновские сердечки
Антон

Оффлайн Anykeen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1270
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • лог активности
Технически имхо всё нормально.. мне кажется конкретного инспектора просто достали банальные валентиновские сердечки

наверное проблемы с личной жизнью ) и все что о них напоминает - попадает под нож  ;D
Тимур

Оффлайн chesterf

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • LJ
Технически имхо всё нормально.. мне кажется конкретного инспектора просто достали банальные валентиновские сердечки
Ну так и написал бы - канкретно достали ваши сердечки, у нас тут понимаешь галерея исскуств а ты тут со своей валентиновской  хренью, ну или поближе к этому отмазку типа по композиции не подходит. Другие вон продают и не морщатся.
все такие разные,разнообразные

Оффлайн Koljambus

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

After you upload the model or property release the file will be inspected and you will receive a final acceptance or rejection notice.
подпись от собаки чтоли? мне с ней договор составлять? :pomidor:
айсток вобще веселит злит.  не люблю этот банк. кому как а мне с ним очень трудно. если на остальных продаётся, то на айсток - постоянно отклоняется

« Последнее редактирование: Января 03, 2009, 07:02:22 pm от Koljambus »
осторожно, злой хозяин!

Оффлайн Tsian

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 97
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Подпись не от собаки, а от владельца property release.

Оффлайн Anykeen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1270
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • лог активности
Подпись не от собаки, а от владельца property release.

the model or property release

то есть все таки - или собаки, или владельца собаки :joker:

"А ВАШЕЙ СОБАКЕ ЕСТЬ 18??  :laugh4:"
Тимур

Оффлайн Koljambus

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Подпись не от собаки, а от владельца property release.
то есть вы хотите сказать что всех зверей, нужно писать релиз? ерунда какая то. котята, зайки, белочки.. прикольно получается со стоками работать в таком случае.
осторожно, злой хозяин!

Оффлайн Anykeen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1270
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • лог активности
Подпись не от собаки, а от владельца property release.
то есть вы хотите сказать что всех зверей, нужно писать релиз? ерунда какая то. котята, зайки, белочки.. прикольно получается со стоками работать в таком случае.

рыбы еще, муравьи там разные. или вот птицу орел заснял - и бегом к вертолету, загруженному бланками релизов - догонять модель.

зато на пчел можно релиз владельца улья наверное  :popcorn:
Тимур

Оффлайн chesterf

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • LJ

Третье банальное сердечко по той же причине но уже с правом перезаливки  :dontknow:
все такие разные,разнообразные

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Подпись не от собаки, а от владельца property release.
то есть вы хотите сказать что всех зверей, нужно писать релиз? ерунда какая то. котята, зайки, белочки.. прикольно получается со стоками работать в таком случае.

нет.

инспектор заподозрил в этой собаке "персону". ну, очень похоже, что собака чистопородная, возможно какой-нибудь чемпион и так далее. на таких животных действительно могут требовать релиз от хозяина. проперти релиз. то, что от тебя их раньше не требовали - чистое везение, в каком-то смысле.

Оффлайн Koljambus

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Подпись не от собаки, а от владельца property release.
то есть вы хотите сказать что всех зверей, нужно писать релиз? ерунда какая то. котята, зайки, белочки.. прикольно получается со стоками работать в таком случае.

нет.

инспектор заподозрил в этой собаке "персону". ну, очень похоже, что собака чистопородная, возможно какой-нибудь чемпион и так далее. на таких животных действительно могут требовать релиз от хозяина. проперти релиз. то, что от тебя их раньше не требовали - чистое везение, в каком-то смысле.

да, но ведь собака не человек. можно любую подпись ведь поставить, может хозяин я или папа или мама.. понимаю кубки, да и то кубки можно и не относящиеся к собаке поставить, эту бутафорию не сложно достать. в принципе мне всё понятно, что мы тут обсуждаем, я про сам отказ говорю что это бред.
« Последнее редактирование: Января 04, 2009, 01:59:37 pm от Koljambus »
осторожно, злой хозяин!

Оффлайн Koljambus

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Подпись не от собаки, а от владельца property release.
то есть вы хотите сказать что всех зверей, нужно писать релиз? ерунда какая то. котята, зайки, белочки.. прикольно получается со стоками работать в таком случае.

рыбы еще, муравьи там разные. или вот птицу орел заснял - и бегом к вертолету, загруженному бланками релизов - догонять модель.

зато на пчел можно релиз владельца улья наверное  :popcorn:
правильно.. на каждую пчелу отдельно.. и как только пасечник их различает, по именам чтоли. они же (пчёлы) все на одну рожу одинаковые :lol:
« Последнее редактирование: Января 04, 2009, 02:03:21 pm от Koljambus »
осторожно, злой хозяин!

Оффлайн Boris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1150
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Подпись не от собаки, а от владельца property release.
то есть вы хотите сказать что всех зверей, нужно писать релиз? ерунда какая то. котята, зайки, белочки.. прикольно получается со стоками работать в таком случае.

нет.

инспектор заподозрил в этой собаке "персону". ну, очень похоже, что собака чистопородная, возможно какой-нибудь чемпион и так далее. на таких животных действительно могут требовать релиз от хозяина. проперти релиз. то, что от тебя их раньше не требовали - чистое везение, в каком-то смысле.

да, но ведь собака не человек. можно любую подпись ведь поставить, может хозяин я или папа или мама.. понимаю кубки, да и то кубки можно и не относящиеся к собаке поставить, эту бутафорию не сложно достать. в принципе мне всё понятно, что мы тут обсуждаем, я про сам отказ говорю что это бред.

И ничего и не бред вовсе. Мне вот кажется, что всем известные Белка и Стрелка могли бы очень хорошо использоваться в рекламе, а их хозяева могли бы получать большие гонорары ;)
Вот поэтому проперти и нужен.

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions


да, но ведь собака не человек. можно любую подпись ведь поставить, может хозяин я или папа или мама.. понимаю кубки, да и то кубки можно и не относящиеся к собаке поставить, эту бутафорию не сложно достать. в принципе мне всё понятно, что мы тут обсуждаем, я про сам отказ говорю что это бред.

хозяин какого-нибудь именитого животного очень запросто в суде оспорит право коммерческого использования образа своего любимчика. и выиграет дело. поэтому релиз нужен в таких случаях.