Автор Тема: Стоки :: Предупреждения и блокировка аккаунтов  (Прочитано 6442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olga B.

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Посмотрела, темки нет. Решила создать. Мне очень любопытно, за что могут выставить предупреждения и заблокировать аккаунт. Если у вас уже были случаи, то поделитесь опытом, пожалуйста. Думаю, всем нам будет полезно знать, чего точно делать не стоит.

Оффлайн jkitan

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • it's a show time!
    • Просмотр профиля
Если у вас уже были случаи, то поделитесь опытом, пожалуйста.
Добрая Ольга однако  :nono:
все эти случай описаны в правилах стоках :)
Основные:
- плагиат - полная блокировка аккаунта
- нарушение авторских прав, - в зависимости от тяжести проступка от полной блоккировки до временной
- презаливка отклоненных фоток без указания причин (шатер) - предупреждение (максимум, кажется 3 предупреждения, потом заново нужно сдавать экзамен)
- флуд в ключевых словах


Оффлайн fastsnail

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
мне бы тоже было бы интересно услышать о случаях блокировки, если кто слышал о таких и как это решалось?
неужели вот так раз и можно забыть о работе на стоках!
насколько легко можно получить такое наказание, или для этого нужно систематически и осознанно нарушать правила?

Оффлайн Volk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
презаливка отклоненных фоток без указания причин

Это как так?
Если я перезалил и не сообщил им почему они в прошлый раз не приняли? О_о

Оффлайн fastsnail

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
презаливка отклоненных фоток без указания причин

Это как так?
Если я перезалил и не сообщил им почему они в прошлый раз не приняли? О_о

я думаю это когда, например, тебе отреджектили фото за то что нестандартный кроп или что-то в расфокусе, а ты опять залил и опять не обьяснил, почему это оправдано и какие ты преследовал цели...как-то так =)

Оффлайн dedivan1923

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
на шаттере сильно за этим смотрят? какой шанс что они проверят ту же я фотку повторно заливаю или нет?

Оффлайн fastsnail

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
на шаттере сильно за этим смотрят? какой шанс что они проверят ту же я фотку повторно заливаю или нет?

а фиг его знает )))
вопросов море - а отвечать, как я посмотрю, некому   :dontknow:

Оффлайн Volk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Когда я начал грузить на СС и получал отказ, то отношение было как к истине в последней инстанции. Это быстро прошло, особенно когда из одной серии несколько фоток берут, а несколько не берут ссылаясь на отсутствие комерческой ценности или на то что слишком сильно зафильтровано. Я понял, что тут подвох какейто;) И когда заканчивались новые работы перезакидывал старые. Где был совершенно не согласен, те перезакидывал по 3\4 раза и принимали. Пока все нормально - портфель растет, продажи падают :)

Оффлайн jkitan

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • it's a show time!
    • Просмотр профиля
насколько я понимаю, на шатаре за перезаливкой периодически следят :nunu:, и иногда устраивают показательные порки в виде предупреждений  :pomidor: , из тех случаев, о которых я знаю: народ получал предупреждение за массовую перезаливку отклоненных фоток, массовая перезаливка - это где-то свыше 50. Кроме того, в правилах шатера написано, что перезаливать можно только указывая причину, по которой вы это делаете и соответственно не бездумно, а исправляя их замечания  :)

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
да, здесь важно держать баланс. не зарываться.