Автор Тема: Payoneer на istock и dreamstime  (Прочитано 153713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: Payoneer на istock
« Ответ #120 : Октября 27, 2008, 11:18:10 pm »
как же назывался чёрный мастер, блин. не могу сходу вспомнить, гуглить принципиально не хочу.

кто-нибудь помнит?

Оффлайн gothic

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 997
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Портфолио на шаттере
Re: Payoneer на istock
« Ответ #121 : Октября 27, 2008, 11:33:45 pm »
что-то вроде signia
не уверен что карты выше платины есть в россии, я когда то давно интересовался.

а еще вспомнил черную статусную карту - diamond hyatt  O0 правда не кредитка  :2funny:
« Последнее редактирование: Октября 28, 2008, 12:04:07 am от gothic »

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: Payoneer на istock
« Ответ #122 : Октября 27, 2008, 11:34:22 pm »
в Эстонии точно выше платины ничего нет. ни мастера ни визы ни амекса.

Оффлайн gothic

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 997
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Портфолио на шаттере
Re: Payoneer на istock
« Ответ #123 : Октября 27, 2008, 11:42:16 pm »
да это вообще все американские темы - общество потребления в квадрате.
и карты эти статусные. на черный амекс нужно тратить 250 k$ в год плюс оплата там 5k (если ничо не путаю). зачем при таких оборотах платить за карту? банк сам за тобой бегать должен.

а нет, хорошо заставили синергию на себя работать - клиент еще доказать свой статус должен для нее. классика маркетинга в действии.

что-то нас от пионера далеко унесло  O0

Оффлайн Elnur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • My microstock blog
Re: Payoneer на istock
« Ответ #124 : Октября 27, 2008, 11:47:29 pm »
А что от этих платиновых карт? У меня есть платиновые и виза, мастеркард.. почти такие же условия, как от обычных голдов.

Оффлайн gothic

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 997
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Портфолио на шаттере
Re: Payoneer на istock
« Ответ #125 : Октября 27, 2008, 11:58:53 pm »
в том то и дело - ничего. как впрочем и от амекса черного. реальной пользы - нуль.

для меня одно полезно - обороты по платине на 50% больше дают бонусных миль на кобрендовых картах с аэрофлотом. но мне лень сменить золото на платину. так и хожу.

все остальное - маркетинг чистой воды (кобрендинг тоже разводилово конечно, но есть разные способы выжать максимум из этого).

а пардон - на платине в моем банке кредитный лимит выше. тоже актуально для меня, второй стимул сменить карты.
« Последнее редактирование: Октября 28, 2008, 12:02:56 am от gothic »

Оффлайн Laser143

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 122
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Payoneer на istock
« Ответ #126 : Октября 28, 2008, 12:02:08 am »
А что от этих платиновых карт? У меня есть платиновые и виза, мастеркард.. почти такие же условия, как от обычных голдов.
Не совсем, если по шарику много мотаться, платина выгодней. Страховки багажа и медицинская бесплатно, плюс входы в VIP зоны аэропортов на халяву, ну и скидки всякие по мелочам на концерты, представления заезжих знаменитостей.

Оффлайн Elnur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • My microstock blog
Re: Payoneer на istock
« Ответ #127 : Октября 28, 2008, 12:09:07 am »
А что от этих платиновых карт? У меня есть платиновые и виза, мастеркард.. почти такие же условия, как от обычных голдов.
Не совсем, если по шарику много мотаться, платина выгодней. Страховки багажа и медицинская бесплатно, плюс входы в VIP зоны аэропортов на халяву, ну и скидки всякие по мелочам на концерты, представления заезжих знаменитостей.
ну это конечно да, на них есть кое-какие отдельные бенефиты, но так по мелочи. На моих платиновых (выпущенных британскими банками) никаких особых скидок нет. Даже на концерты наших "знаменитостей"  ;D

Оффлайн Laser143

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 122
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Payoneer на istock
« Ответ #128 : Октября 28, 2008, 12:16:15 am »
ну это конечно да, на них есть кое-какие отдельные бенефиты, но так по мелочи. На моих платиновых (выпущенных британскими банками) никаких особых скидок нет. Даже на концерты наших "знаменитостей"  ;D
Ух какие они у вас жадные. Когда к нам приезжал Сэр Пол Маккартни, платиновый Мастер моей половины позволил нам получить второй билет безвозмездно, а ещё по нему в зоопарк на халяву пускают, бигимотегов поснимать. А вы говорите нет плюсов. Ха!
« Последнее редактирование: Октября 28, 2008, 12:18:28 am от Laser143 »

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: Payoneer на istock
« Ответ #129 : Октября 28, 2008, 12:20:41 am »
понтовщики  :tongue2:

"у меня четыре платины, толку от них никакого, пойду возьму пятую, а то все британские, ни одной швейцарской нет, как у лоха, а первые три поменяю на голд"  :lol:

помните у Клары Новиковой было. "не пойдём сегодня на пляж..."  :nail:

Оффлайн Laser143

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 122
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Payoneer на istock
« Ответ #130 : Октября 28, 2008, 12:32:24 am »
понтовщики  :tongue2:

"у меня четыре платины, толку от них никакого, пойду возьму пятую, а то все британские, ни одной швейцарской нет, как у лоха, а первые три поменяю на голд"  :lol:

помните у Клары Новиковой было. "не пойдём сегодня на пляж..."  :nail:
Вот, в этом и есть вся соль чёрных карт, ну и платиновых немножко...
Это очень недешёвые понты для тех, кто понимает. На продавщицу в супере не действует, она просто не знает, что это круто. :dontknow: А вот тем, кто понимает, цвет карточки раскажет о многом без лишних слов. :nail:
P.S. У меня платины нет, мне двух корпоративных голдов хватает, у них условия выгодней платины, платина у жены :rev:
« Последнее редактирование: Октября 28, 2008, 12:37:22 am от Laser143 »

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: Payoneer на istock
« Ответ #131 : Октября 28, 2008, 12:46:55 am »
я тебе, как художник художнику, скажу что платину иметь очень дёшево. то есть, если именно ради понта кому-то нужна платина - это стоит копейки. да и вообще это стоит копейки. у нас платина в комплекте с прайорити пасс стоит 15 баксов в месяц. для любого, кто хоть как-то путешествует, это окупается уже одной страховкой.

а чёрные все эти понты - они вообще как понты смысла не имеют. в тех кругах, где реально люди шмаркают этим чёрным амексом, болтаются либо люди, которых это не волнует, либо те, которые сразу и без амексов выдадут про любого по косвенным признакам всю подноготную. если называть вещи своими именами - либо олигархи либо дорогие шлюхи. за крайне редкими исключениями. которых амексы всё равно не волнуют.

чёрные карты - как часы "бреге". тех, кто их носит, мало волнует такая ерунда, как стоимость часов, а тем, кто их вожделеет, всё равно хватит денег только на под%бку.

это отвлечённо.

а теперь по делу: наступают такие времена, что в супере лучше пользоваться чёрным мастером (пионером  :ny:), а не простой пацанской платиной. и ездить в супер сейчас лучше на чём попроще, так что все, кто сейчас собирался купить к своим платинам два порш каена - повремените. сейчас тем, кто показывает достаток ощутимо выше среднего, будут гопники на выходе из супера давать в жбан с целью сиюминутной наживы.

в ближайшее время лучше сильно не отсвечивать, не выделяться для случайной гопоты очень уж сильно из общей массы. в том числе не махать в супере платиной очень уж активно.  :znaika:

Оффлайн Laser143

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 122
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Payoneer на istock
« Ответ #132 : Октября 28, 2008, 01:06:03 am »
Лев, я не знаю сколько это стоит, просто никогда не интересовался.

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: Payoneer на istock
« Ответ #133 : Октября 28, 2008, 01:07:28 am »
ну, в общем, на слово поверь. платиновые карты - штука из серии "это только выглядит дорого".

Оффлайн Laser143

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 122
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Payoneer на istock
« Ответ #134 : Октября 28, 2008, 01:10:39 am »
Времена меняются. Скоро банки станут гораздо более разборчивы и перестанут раздавать кредитки всем желающим. Всё-таки это живые деньги, хоть и пластиковые... ;)