Автор Тема: Фильмы, которые нас потрясли.  (Прочитано 167348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

is_is

  • Гость
Re: Фильмы, которые нас потрясли.
« Ответ #75 : Мая 14, 2009, 01:18:52 pm »
"Я-Сэм" (Шон Пенн и Мишель Пфайффер). Пенн - великолепен.

Череда Клинта Иствуда с одной темой "смерть иногда лучшее, что можно выбрать". "Малышка на миллион", "Таинственная река", "Гранд Торино".

Иногда пересматриваю "Наша история", или "История о нас" с Брюсом Уиллисом и Пфайффер, и "Фрэнки и Джонни".

"Джиперс-Криперс".

Тим Бартон. "Невеста-труп"(он же реально мультяшный, без 3д совсем), "Чарли-шоколадная фабрика", "Эдвард Руки-Ножницы" (Хочу продолжение с Деппом, но не помню как называется).

Первые две или три части "Семейка Адамсов".

"Изгой", где Том Хэнкс с мячиком разговаривает.

Надеюсь досмотреть "Вавилон"(Babel). И последовательно "Елизавета" и "Елизавета. Золотой век". Из того, что есть, но еще не смотрено. "21 грамм", "Вечное сияние чистого разума", "Сладкий, гадкий", хотела бы глянуть "Венецианский купец" с Аль Пачино. Повторно глянуть обе версии "Запах женщины", итальянская жетче и сильней (как мне кажется).  "Ран" очень хочу посмотреть (Куросава по Королю Лиру).  И "город грехов" досмотреть, интересно снято.

 "достучаться до небес" , американский римейк его, хоть и с Джеком Николсоном, но недотягивает. А вот "Гомер и Эдди" по силе сюда же.

Французский фильм, не помню название, где рай и ад борются за душу боксера. Пенелопа Круз и Фанни Ардан еще играют.

Читала и смотрела "Бегущего человека". Мда, богата фантазия режиссеров. Фильм не досмотрела.

"Ангел - А". Идея - хороша, Ч/б исполнение тоже. И актеры.

"Планета Ка-Пекс", "Семь" ,"Искусственный интелект", "Двенадцать обезьянок", концовка "Шестое чувство". "Знакомьтесь, Джо Блэк", "Франкенштейн"(с Робертом ДеНиро).

"Дорога на Веллвиль" и "Титус" (Тит Андроник) с Энтони Хопкинсом.

Из детского к "Валл-и" еще и "Роботы". Еще Loft[ed]и Gary`s Game (Pixar). Ну и "Панда Кунг-фу" (Прошлое-забыто, будущее-закрыто, настоящее даровано:)). И ледниковые периоды, ждем вот третьего.

Из комедий "Вонг-Фу, С благодарностью за все.", "Лучше не бывает",

Музыкальные: "Братья Блюз", "Чикаго", "Джизус Крайст".

Не знаю, что именно в "потрясло", но больше чем нравятся. Особо потрясшие выделила.

Извиняюсь, что много.

Оффлайн Koljambus

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фильмы, которые нас потрясли.
« Ответ #76 : Мая 19, 2009, 11:02:35 pm »
а мне мульты нравятся. просто кучу удовольствия получаю при просмотре. Wall-e, панда кунг-фу, понстры против пришельцев.. просто обожаю.
про монстров и пришельцев, смотрел много раз, такой юмор улётный, кто не смотрел, обязательно рекомендую для просмотра.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=pfl2IDatBs4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=pfl2IDatBs4</a>
« Последнее редактирование: Мая 19, 2009, 11:05:45 pm от Koljambus »
осторожно, злой хозяин!

is_is

  • Гость
Re: Фильмы, которые нас потрясли.
« Ответ #77 : Июня 01, 2009, 05:36:07 am »
Спасибо! Поищу полную версию.
особенно заворожил английский трейлер :))

Оффлайн geura

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Фильмы, которые нас потрясли.
« Ответ #78 : Июня 07, 2009, 02:09:04 am »
Всем привет. Я посмотрела фильм "Спеши любить", этот фильм действительно меня задел, я ещё когда смотрела не могла сдержать слёз, да и после тоже, когда вспоминала некоторые моменты, сколько раз я его не пересматриваю, не могу удержаться чтобы не заплакать. очень хороший фильм, советую всем посмотреть.



___________
Возьмите минимум форекс начинающим

Оффлайн sazonov

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фильмы, которые нас потрясли.
« Ответ #79 : Июня 11, 2009, 10:21:40 pm »
последний фильм, который меня не то чтобы потряс, но зацепил сильно - 21грамм
vk.com/pavelsazonov

Оффлайн sariba

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Фильмы, которые нас потрясли.
« Ответ #80 : Июня 12, 2009, 05:57:35 pm »
Всем привет. Я недавно смотрела фильм "Всё в жизни бывает", правда это неновый фильм, но интереса от проссмотра меньше не стало. Фильм действительно жизненный, интересно поставлен, так что удовольствия море. Правдо и пролитых слёз тоже было не мало, но это того стоит, всем советую посмотреть.



__________
красивые автомобильные чехлы иномарки

Оффлайн Polusvet

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1502
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://go-mag.ru
Re: Фильмы, которые нас потрясли.
« Ответ #81 : Июля 11, 2009, 09:32:02 pm »
Лекцию для ФСБ про управление миром посмотрел. Интересно однако! Мозги промываются не слабо :cranky:
Дима

Оффлайн Koljambus

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фильмы, которые нас потрясли.
« Ответ #82 : Июля 11, 2009, 11:28:01 pm »
ну я как всегда. от любви к собакам, тронут. мульт 3-д
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=7XLiM7BxsVk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=7XLiM7BxsVk</a>
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=u9bHOrDPAF4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=u9bHOrDPAF4</a>
ха чёто уморное нашёл
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=GSq_VpKuRvE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=GSq_VpKuRvE</a>
« Последнее редактирование: Июля 11, 2009, 11:31:15 pm от Koljambus »
осторожно, злой хозяин!

Оффлайн cool

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 143
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Фильмы, которые нас потрясли.
« Ответ #83 : Июля 21, 2009, 03:55:23 pm »
из самых последних "Palermo shooting"
интерестно и ваше мнение по поводу этого фильма.

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Фильмы, которые нас потрясли.
« Ответ #84 : Августа 24, 2009, 10:52:23 pm »
потряс трейлер фильма 9. хотя до выхода фильма еще долго. но Бекмамбетов плюс Бёртон - я думаю должно выйти сумасшедшее кино...

а данный пост про то что было после трейлера - фильм Район №9. Полностью соответствует теме данного треда.
Так меня со времен видеосалонов терминаторо-хищнико-робокопов не торкало.

Всем кто любит фантастику- оооочень советую бежать в кино - пока вокруг все не растерпали сюжет и не навешали своих мнений сверху. ;)

Оффлайн Vjom

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1535
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фильмы, которые нас потрясли.
« Ответ #85 : Августа 24, 2009, 11:10:27 pm »
Блин, а мы только сегодня подумали сходить, но быстро не нашли место, где припарковаться и забили......
Макс

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Фильмы, которые нас потрясли.
« Ответ #86 : Августа 24, 2009, 11:11:53 pm »
Блин, а мы только сегодня подумали сходить, но быстро не нашли место, где припарковаться и забили......
Рекомендую Синемапарк, на энгельса 154. я практически только туда последние года 3-4 езжу.  ;)

Оффлайн Kobyakov

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • skobyakov.com
Re: Фильмы, которые нас потрясли.
« Ответ #87 : Августа 24, 2009, 11:38:33 pm »
а мне мульты нравятся. просто кучу удовольствия получаю при просмотре. Wall-e, панда кунг-фу, понстры против пришельцев.. просто обожаю.
про монстров и пришельцев, смотрел много раз, такой юмор улётный, кто не смотрел, обязательно рекомендую для просмотра.
Да, Wall-e и Шрек - то, что смотрел в последние несколько лет с удовольствием.

Есть еще фильм Клик (с пультом по жизни) с Адамом Сэндлером в главной роли. Стокеру (особенно убежденному стокеру  :gigi:) крайне рекомендуется...

Оффлайн Andrejs Pidjass

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Stock photographer
Re: Фильмы, которые нас потрясли.
« Ответ #88 : Августа 28, 2009, 02:57:25 am »
Только вот что с кинотеатра вернулся. Inglorious Basterds смотрели. Это просто снос башки. Тарантино в очередной раз показал класс. Я ждал как минимум хорошего фильма а получил охрененный. Сочувствую тем кто смотрел в дубляже. Повезло тем, кто знает французский и немецкий помимо английского.

Оффлайн acidgrey

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • acidgrey.com
Re: Фильмы, которые нас потрясли.
« Ответ #89 : Августа 28, 2009, 05:23:06 am »
из самых последних "Palermo shooting"
интерестно и ваше мнение по поводу этого фильма.

А люди думают, что они уникальны...
Особенно Вы - фотографы. Да Вы дурачите сами себя!

"Съемки в Палермо"


Только что посмотрел "Palermo shooting".

Итак в двух словах... Сходящий с ума и страдающий бессоницей параноидальный фотограф  летит в Палермо снимать беременную Милу Йовович... И вот он бродит по городу со среднеформатной Makina в руках и его преследуют все более реальные галлюцинации...

Не шедевр. Особо так не поразил. Но странный фильм. О жизни, смерти и фотографии. В картине есть интересные визуальные образы.  Вообщем фотографам стоит посмотреть. :)

p.s. Здание фотостудии - просто жесть. :)
« Последнее редактирование: Августа 28, 2009, 05:30:46 am от acidgrey »