Автор Тема: Moneybookers  (Прочитано 887280 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн marivlada

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ELs forever! Больше, чаще, ширее..........
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1785 : Декабря 31, 2011, 01:22:08 am »

Евро не трогают! Я получаю в евро. У меня не списали ничего.

+1
два вывода на евровый банковский счет за декабрь , тьфу тьфу тьфу - все в копеечку
Марина

Оффлайн Kobyakov

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • skobyakov.com
Re: Moneybookers
« Ответ #1786 : Декабря 31, 2011, 01:31:32 am »
да, пора спрыгивать с доллара - вон китайцы тоже собираются...

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1787 : Декабря 31, 2011, 01:36:27 am »

Евро не трогают! Я получаю в евро. У меня не списали ничего.

+1
два вывода на евровый банковский счет за декабрь , тьфу тьфу тьфу - все в копеечку
А как от Шаттера,например,добиться,чтобы в Евро выводили? И от прочих стоков?

Оффлайн Kobyakov

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • skobyakov.com
Re: Moneybookers
« Ответ #1788 : Декабря 31, 2011, 01:58:33 am »
манибукерс сам будет менять при пополнении кошелька. но с другой стороны - будет комиссия за обмен... не будет ли она больше одноразовой комиссии банков-посредников?

Оффлайн Leksele

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1789 : Декабря 31, 2011, 06:24:00 am »
манибукерс сам будет менять при пополнении кошелька. но с другой стороны - будет комиссия за обмен... не будет ли она больше одноразовой комиссии банков-посредников?

Тарифы на обмен валюты
При выполнении транзакций по конвертации денег Skrill (Moneybookers) добавляет 2,99% к оптовым курсам обмена иностранной валюты. Эти средства служат защитой от колебаний иностранных валют и связанных с ними рисков. Обменные курсы Skrill (Moneybookers) регулярно обновляются в течение дня

Оффлайн kvadrat

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1790 : Декабря 31, 2011, 06:32:48 am »
да, пора спрыгивать с доллара - вон китайцы тоже собираются...
Пчёлы планируют спрыгивать с мёда?  ;D У них сальдо торгового баланса с США - 180 млрд.$ при торговом обороте 400 млрд. в год.
Юань - это практически производная от бакса. И куда же они спрыгнут? Если только на межгалактическую какую-нибудь валюту.

Оффлайн Kobyakov

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • skobyakov.com
Re: Moneybookers
« Ответ #1791 : Декабря 31, 2011, 06:48:50 am »
ну, они в этом году перевыполнили план по накоплению своих (не самых малых) золотых запасов, да и что мы все будем делать если они оставят нас без дешевых товаров?  :dontknow:

не, я думаю они могут себе позволить если и не спрыгнуть, то медленно и с улыбкой на лице слезть с доллара...

Оффлайн kvadrat

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1792 : Декабря 31, 2011, 07:00:36 am »
не, я думаю они могут себе позволить если и не спрыгнуть, то медленно и с улыбкой на лице слезть с доллара...
хз как это возможно. Ну посмотрим ::)

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1793 : Декабря 31, 2011, 09:12:34 am »
манибукерс сам будет менять при пополнении кошелька. но с другой стороны - будет комиссия за обмен... не будет ли она больше одноразовой комиссии банков-посредников?
Там есть кнопочка обмена,в Букерсе? Просто раньше вопрос такой не возникал,я и не знаю.


не, я думаю они могут себе позволить если и не спрыгнуть, то медленно и с улыбкой на лице слезть с доллара...
хз как это возможно. Ну посмотрим ::)
Возможно или нет,а им надо.Давно уже всему миру понятно.что доллар - просто крашенная бумага без обеспечения.Собственно - в том и причина кризиса. Сползать с него надо воленс ноленс.
Собственно,первый шаг - соглашение Японии и Китая о взаиморасчетах в своих на днях уже было....
Раньше тут была тема о кризисе,но увяла.А кризис еще впереди.Его еще и не было.Довольно интересно спрогнозировать,как в условиях кризиса стоковый бизнес будет выглядеть.Серверы не домна.Можно и в другую страну перевезти и торговать за юани или тугрики.Или кто чего думает,как оно будет выглядеть,когда за доллар станут давать не 50 центов, а сразу в морду.?
« Последнее редактирование: Декабря 31, 2011, 09:25:00 am от sergeyussr »

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1794 : Декабря 31, 2011, 10:01:03 am »
Давно уже всему миру понятно.что доллар - просто крашенная бумага без обеспечения.
Вы сами в США были? И желательно подальше от столицы...
Уверен,что нет.
Иначе не писали бы такие совдеповские тексты.
Прикиньте - был.Подальше от столицы? Да,вплоть до ночевок в кювете в Неваде.С костром и койотами.Гарлем видел. Кварталы Кемдена выжженые бунтом черно....бровых и покинутые 20 лет как тоже видел.
Богатые районы тоже видел.Довелось с их сенатром пообщаться .
А в чем совдеповость текста? Вас крашенная бумага смутила? Так Вы поинтересуйтесь,когда именно отказались от золотого обеспечения. Почему ДеГолля невзлюбили там,как в мире соотносится количество зелени к реальным товарам,когда ФРС засекретила данные о эмиссии (весьма недавно,кстати)

Вы так уверены.Или самоуверенны,заявляя о своей уверенности.
Видимо,из моих постов сложился образ недалекого хмыря,который живет в сарайчике в лесу с собаками.И это святая истина.Там хмырь и живет с собаками.Прямо в лесу. Наличие в сарайчике хоть какого интернета на мысль,что все не столь просто,не навело? На таком расстоянии от города жить в лесу много желающих в даже сарайчиках.А так расположенных сарайчиков весьма немного. У меня от городской квартиры к сараю спидометр меньше 8 км наматывает.И при этом сарай именно в глуши.
Вы бы лучше расказали,как именно там на Букерсе деньгу конвертить в Евро. Которому тоже,впрочем,недолго.Но до смерти паршивых овец,с них хоть шерсти клок.
« Последнее редактирование: Декабря 31, 2011, 10:28:49 am от sergeyussr »

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1795 : Декабря 31, 2011, 10:43:37 am »
Пожалуйста,напомните о конвертации.чтобы не искать долго.
А насчет крашенной бумаги - возьмите доллар в руки и убедитесь - он бумажный и крашенный.Неужели это галиматья? А вопрос о его обеспечении - это другое. Можно дискутировать. Но то,что это крашенная бумага отрицать трудно  ;D

Оффлайн Leksele

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1796 : Января 01, 2012, 02:07:12 am »
Тарифы на обмен валюты
При выполнении транзакций по конвертации денег Skrill (Moneybookers) добавляет 2,99% к оптовым курсам обмена иностранной валюты. Эти средства служат защитой от колебаний иностранных валют и связанных с ними рисков. Обменные курсы Skrill (Moneybookers) регулярно обновляются в течение дня

Подискутировать с умным человеком-одно удовольствие!
Помните:"в споре рождается истина"?
С Новым Годом!
Фотграфам шедевров!
Фотографиням - принцев богатых,но добрых! И любви! Красивой и настоящей! Как в кино!

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1797 : Января 02, 2012, 09:51:37 am »
Благодарю. Про тариф я понял. А вот где там пупочка на конвертацию - не нашел.
Всех с Новым Годом и удачи.

Оффлайн marivlada

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ELs forever! Больше, чаще, ширее..........
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1798 : Января 03, 2012, 02:13:39 am »
Цитировать
А вот где там пупочка на конвертацию - не нашел.

такой кнопочки нет, я к примеру изначально заводила счет на букерсе в евро ( жила в стране с евро ) , так и осталось, в итоге все стоки пересылают в баксах а букерс сам конвертит
Марина

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1799 : Января 03, 2012, 02:26:07 am »
Благодарю.Теперь надо подумать,как мне это поменять