Автор Тема: shutterstock cегодня совсем дохлый  (Прочитано 1550832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ayazad

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 676
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #570 : Апреля 21, 2008, 03:09:04 pm »
Вчера загрузил 31 фотографию, пока мой рекорд, еще пендятся. Правда до присутствующих тут грандов (не будем называть их имена  ;D) далеко!!! Макрообъектив теперь у меня есть, скоро свет придет, тогда держитесь!!! :headbang:
До сих пор пендятся! Че за дела? :dontknow:

Оффлайн nata_rass

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #571 : Апреля 21, 2008, 03:24:02 pm »
Вчера загрузил 31 фотографию, пока мой рекорд, еще пендятся. Правда до присутствующих тут грандов (не будем называть их имена  ;D) далеко!!! Макрообъектив теперь у меня есть, скоро свет придет, тогда держитесь!!! :headbang:
До сих пор пендятся! Че за дела? :dontknow:
У дятлов, наученных нажимать только кнопку Reject, смена закончилась  :znaika: Для accept нужно иметь продвинутые скиллы.

Ну и в самом деле: на выходных или перед ними гораздо быстрее проверяют, и всё реджектают, реджектают  :dontknow:

Оффлайн rufar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #572 : Апреля 21, 2008, 05:39:38 pm »
Как? 5 фото отрежектили? На дятла нарвались просто. :bugaga:

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #573 : Апреля 21, 2008, 06:07:59 pm »


Мне кажется, здесь люди чрезмерно верят в дятлов и в непогрешимость своих карточек. Мне кажется скорее всего всё дело в Ваших фото, а не в каком-то абстрактном дятле, которого можно обвинять во всём подряд. Конечно, наверняка, дятел есть (или же плохое настроение случается у инспекторов), но в 90% случаях, когда здесь обвиняют инспектора - искать надо ошибки в своих работах. Это как в школе обвиняют учителя за то, что он спросил тему, которую ученик не выучил.
У меня лично из портфолио ~200 работ (3д) отказали только ~5 работам.

а я лично точно знаю - дятел есть, и совершенно конкретный. и выводы делаю не на 200 засланных работах, а на 2500.

Оффлайн Olga_S

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #574 : Апреля 21, 2008, 06:12:31 pm »
несколько некорректно судить о проверке фотографий, имея в портфеле только 3д :)
У меня компьютерную графику вообще не глядя берут, единственный критерий, чтобы была проставлена категория "иллюстрации", даже галку можно не ставить.

Что же касается дятла - очень хорошо заметна его работа, когда засланные 100 фотографий проверяются буквально за 5 минут, не понравилась 1ая фотка в батче - весь летит в помойку, как правило, весь с 1 и той же формулировкой реджекта.



Оффлайн ayazad

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 676
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #575 : Апреля 21, 2008, 06:15:56 pm »
Согласен! Порой мы грешим на дятла, хотя дело возможно и не в нем, а в наших карточках. Но это не всегда так, фактор "дятла" имеет место! А ДЯТЕЛ существует!!! И не только на Шатере! :znaika:

Оффлайн Тимур

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 104
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Don't panic
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #576 : Апреля 21, 2008, 06:44:18 pm »
К вопросу о приемке 3D работ...
У меня процент приемки на всех стоках выше 95% (SS, FL, DT, SX), кроме IS - 62%
~200 работ...

Оффлайн nata_rass

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #577 : Апреля 21, 2008, 07:40:30 pm »
Мне кажется, здесь люди чрезмерно верят в дятлов и в непогрешимость своих карточек. Мне кажется скорее всего всё дело в Ваших фото, а не в каком-то абстрактном дятле, которого можно обвинять во всём подряд. Конечно, наверняка, дятел есть (или же плохое настроение случается у инспекторов), но в 90% случаях, когда здесь обвиняют инспектора - искать надо ошибки в своих работах. Это как в школе обвиняют учителя за то, что он спросил тему, которую ученик не выучил.
У меня лично из портфолио ~200 работ (3д) отказали только ~5 работам.

О, проповедники появились  :popcorn:

Никто никого не обвиняет. Карточки можно просто перезалить - примут и продадут только в путь. Это всё шутки юмора здесь, про дятлов  :beer:

Оффлайн Imagintelle

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #578 : Апреля 21, 2008, 08:38:39 pm »
Он живой вообще ? Как в той истории на баше - ты потыкай в него палочкой, он по ходу мертвый ... Третий день продаж нет, приемки нет ... Все ушли ...

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #579 : Апреля 21, 2008, 09:06:29 pm »
а это весна началась. теперь, ребята, до августа будет то густо то пусто. и загружать придётся на вере, что "подарки получат те дети, которые хорошо кушали".  :chupa:

кто сейчас будет спокойно держать свой темп и грузить, по осени испытает хороший подъём да и летом примерно сможет удержаться на уровне весны.

ну, не считая совсем новичков, у которых будет рост, конечно.

Оффлайн GeorgeD

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Shutterstock
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #580 : Апреля 22, 2008, 12:49:35 am »
Цитировать
Он живой вообще ? Как в той истории на баше - ты потыкай в него палочкой, он по ходу мертвый ... Третий день продаж нет, приемки нет ... Все ушли ...
А на баше валяется комикс по этой цитате, который нарисовала deedl, модератор здешнего форума для иллюстраторов :)))
 :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:
Гоша

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #581 : Апреля 22, 2008, 01:06:37 am »
Он живой вообще ? Как в той истории на баше - ты потыкай в него палочкой, он по ходу мертвый ... Третий день продаж нет, приемки нет ... Все ушли ...
хм... у меня принимают... и хорошо принимают (ТТТ)  :headbang:
Маша

Оффлайн Dvinyta

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #582 : Апреля 22, 2008, 02:19:35 pm »
В натуре, блин, "дятел"!!!! Рубит партию всю, посмотрев только на одно фото.... А уж ключевики его любимая фишка!!!! Итого из трех батчей - два в жо... :cranky: :nunu: :nunu: :nunu: :nunu: :nunu: :nunu: :nunu: :nunu: :nunu: :nunu: :nunu: :nunu:
Hard work - big money

Оффлайн dedivan1923

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #583 : Апреля 22, 2008, 02:32:17 pm »
Сегодня  узнал, что наш уважаемый x - оказывается, женского пола (x - Дримс, другие стоки - x). Может, это мне приснилось? Но машинки-то его... :shock: :shock: :shock:
он же писал где-то тут, что на жену зарегил
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2008, 09:18:12 pm от dolgachov »

Оффлайн schus

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: shutterstock cегодня совсем дохлый
« Ответ #584 : Апреля 22, 2008, 03:15:17 pm »
Сегодня  узнал, что наш уважаемый x - оказывается, женского пола (x - Дримс, другие стоки - x). Может, это мне приснилось? Но машинки-то его... :shock: :shock: :shock:

Вообще-то о таком на весь форум кричать не обязательно. Каждый имеет право говорить о себе все, что хочет, если не наносит этим прямого вреда окружающим. Не нужно ударяться в разоблачения, не об этом форум. Почитайте теорию виртуальной личности, многое станет на свои места. Глядишь и сами захотите пошалить в таком духе ;)
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2008, 09:18:55 pm от dolgachov »