Голосование

Как вам новый дизайн Ешки от мерседеса?

Супер
5 (17.9%)
Недотягивает до мерседесовского идеала
4 (14.3%)
Нормальный
7 (25%)
Неочень
6 (21.4%)
Вообще ужас
3 (10.7%)
Немогу пока определиться
3 (10.7%)

Проголосовало пользователей: 28

Автор Тема: Как вам новый дизайн Ешки от мерседеса?  (Прочитано 52001 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tigra

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 616
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вам новый дизайн Ешки от мерседеса?
« Ответ #45 : Августа 22, 2008, 05:18:00 pm »
нет, они не переоценены. так же, как не переоценены бентли и феррари.

просто они так стоят. больше доходов среднего человека. их не надо сравнивать с тоётами - это совсем другие машины. но довольно дорогие, да.

х6 - красивый. только тесный.

Не я ж сравнивала, а "статистика" говорит, что за эти марки люди готовы платить больше.

Хотя мы достигли интересной ситуации, когда сейчас можем позволить себе купить практически любую машину (кроме бентли, мазератти, феррари и т.д.  :) ), критерии выбора стали немного другими. Можно найти сейчас практически любую марку с необходимым набором наворотов, теперь выбираем ту, от езды в которой можно получать удовольствие. Думаем следующей машиной взять субару попробовать.

На мое ИМХО х6 страшный гибрид   :tongue3:

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: Как вам новый дизайн Ешки от мерседеса?
« Ответ #46 : Августа 22, 2008, 05:20:36 pm »

Не я ж сравнивала, а "статистика" говорит, что за эти марки люди готовы платить больше.

совершенно верно. там всё другое, начиная с маленьких мелочей. даже пластик в бмв совсем другого качества, чем тот, который вы увидите в субару.

повторюсь, эти машины не оверпрайснутые. они просто столько стоят.

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: Как вам новый дизайн Ешки от мерседеса?
« Ответ #47 : Августа 22, 2008, 05:30:40 pm »
Думаем следующей машиной взять субару попробовать.

субару - очень низкокачественные машины, в плане используемых в салоне материалов. у меня было две субару. это - дешёвые балалайки. технически ПО ТЕМ ВРЕМЕНАМ классные и очень надёжные, но отвратительного качества внутри. всё очень, очень дёшево.

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: Как вам новый дизайн Ешки от мерседеса?
« Ответ #48 : Августа 22, 2008, 05:36:52 pm »
посмотрите лексус, если вам хочется японца. лексус сейчас - максимум качества за разумные деньги. из японцев, пожалуй, ничего лучше вы не найдёте.

Оффлайн Tigra

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 616
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вам новый дизайн Ешки от мерседеса?
« Ответ #49 : Августа 22, 2008, 06:17:32 pm »
Хотелось бы AWD попробовать, никогда еще не было.
Судя по цене субару низкокачественной быть не должно. Спасибо за интересное мнение, надо будет глянуть салон хорошенько.
И на лексус внимание обратить, его как-то не рессматривали.
БМВ - задний привод, зимой в горах не наездишься.
И багажник нам побольше-побольше! :)

А вообще любая машина хороша, пока она на гарантии. :) А гарантия и сервис у Вольво очень хорошие, и салон - трудно найти лучше, и взаимозачет в гараже произвести проще.


Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: Как вам новый дизайн Ешки от мерседеса?
« Ответ #50 : Августа 22, 2008, 07:01:06 pm »
Хотелось бы AWD попробовать, никогда еще не было.
Судя по цене субару низкокачественной быть не должно. Спасибо за интересное мнение, надо будет глянуть салон хорошенько.
И на лексус внимание обратить, его как-то не рессматривали.
БМВ - задний привод, зимой в горах не наездишься.
И багажник нам побольше-побольше! :)

А вообще любая машина хороша, пока она на гарантии. :) А гарантия и сервис у Вольво очень хорошие, и салон - трудно найти лучше, и взаимозачет в гараже произвести проще.



у бмв ОТЛИЧНЫЙ полный привод.

Оффлайн Elnur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • My microstock blog
Re: Как вам новый дизайн Ешки от мерседеса?
« Ответ #51 : Августа 22, 2008, 10:20:03 pm »
А ты не думаешь, что они переоценены (overpriced)? Где-то опрос пробегал "за какие марки машин люди переплачивают", оказалось, что мерс, бмв и тойота. Имидж - страшная сила.  ;D
Ну конечно, имиджевая составляющая у машин, огромный фактор.
У нас например ГАИ несколько лет назад пересело на Пассаты. Почти никто после этого, Пассаты в городе не покупал. Потом ГАИ пересело на тройки БМВ, естественно в городе новых троек БМВ еденицы.

Я себе наверное, вторую машину возьму Infiniti Coupe . X-trail совсем не имиджевая  >:D


Оффлайн carrida

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • MaksimToome.com
Re: Как вам новый дизайн Ешки от мерседеса?
« Ответ #52 : Августа 22, 2008, 10:37:21 pm »
посмотрите лексус, если вам хочется японца. лексус сейчас - максимум качества за разумные деньги. из японцев, пожалуй, ничего лучше вы не найдёте.

кстати у субар качество сильно выросло, на последней импрезе например. а Пассат ЦЦ все же глянь, ради интереса. именно ЦЦ. я разницы с BMW-Audi-Mercedes не увидел.

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: Как вам новый дизайн Ешки от мерседеса?
« Ответ #53 : Августа 22, 2008, 10:46:31 pm »
мы недавно со своими прикидывали. в нормальной комплектации он под 900 штук наших денег встаёт. это глупости совсем за вольксваген. выйдет сейчас новая е-шка, тем более. да и наездился я на вольксах уже. это дауншифтинг будет. ;]

я из интереса его гляну, но мне в голову не придёт его купить. если надо бюджетное - есть же лексус ГС. он даже дешевле этого пассата получится.

в то, что субару научились делать салоны на уровне ауди-мерседес-бмв, мне верится слабо. когда вышла последняя легаси, я к ним заехал в марине ауто. сел в легаси. и заржал. веришь, обивка сидений сделана из той же ткани, что на моей старинной легаси турбо. на 10 лет вперёд они её закупили. атас.  :headbang:

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: Как вам новый дизайн Ешки от мерседеса?
« Ответ #54 : Августа 22, 2008, 10:57:35 pm »
ай, там потом другие машинки начинаются. это бесконечно.

и начинается "997 дорого, б-у в 996 брать не хочется, да и вообще 996 уже брать не хочется".

всегда, в общем, есть машинки, о которых хочется запросто порассуждать, да не очень можется. мне вот очень нравится ламборгини мурселаго. но я на неё могу пока только подрочить. или напрокат взять. а это - не самая дорогая на свете машина.

так что всё это - ботва, конечно. все эти рассуждения. реально богатые люди о машинках вообще не рассуждают. разве что с личным механиком.  :ny:

Оффлайн Elnur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • My microstock blog
Re: Как вам новый дизайн Ешки от мерседеса?
« Ответ #55 : Августа 22, 2008, 10:59:36 pm »
Мой товарищ, фанат Субару, но он признает что салон у них дурацкий. Как раз сегодня на эту тему болтали.

Оффлайн carrida

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • MaksimToome.com
Re: Как вам новый дизайн Ешки от мерседеса?
« Ответ #56 : Августа 22, 2008, 11:02:34 pm »
не. я не говорил что до немцев поднялись. просто лучше стало, по сравнению с самими собой :)

про Е - я считаю, что мерс делает машины для тех кому "за", они во всем очень косервативны. нам, молодым надо жечь на стильных и модных купешках :)

кстати я не думаю, что Е появится раньше весны, если не через год. GLK вон анонсировали в январе, и только щас, в сентябре он в салонах появится. тем более, чтобы получить себе Е к моменту начала продаж, нужно его идти и прям щас заказывать уже, в очередь вставать. а это получается кот в мешке.  

а мои настоятельные рекомендации по поводу ЦЦ тока изза того, что я на нем поездил, он мне понравился и его сам хочу сейчас :) плюс свежая модель, что лично для меня очень важно.
знаешь, как "Кто такой стилист?" - "Это тот кто ходит с вами по магазину и советует вам купить то, чего самому хочется"  :) :)

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: Как вам новый дизайн Ешки от мерседеса?
« Ответ #57 : Августа 22, 2008, 11:03:02 pm »
я несколько лет подряд на субарах откатался. очень прикольные технически машины за свои деньги. но салоны - ужоснах. даже в топ-комплектациях. и вообще дизайн - ужоснах. с каждым новым поколение всё уродливее. весь модельный ряд -  :puke:

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: Как вам новый дизайн Ешки от мерседеса?
« Ответ #58 : Августа 22, 2008, 11:06:51 pm »

про Е - я считаю, что мерс делает машины для тех кому "за", они во всем очень косервативны. нам, молодым надо жечь на стильных и модных купешках :)


ну, жечь - это не на пассатах же. кому жечь стильно и модно - тому порше 911. или всякие цивики тайп-эр если надо по молодёжной цене что-то.

хотя, я тебя уверяю, Е500 им всем вставляет спокойно, молодым на купешках. ;]

Оффлайн carrida

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • MaksimToome.com
Re: Как вам новый дизайн Ешки от мерседеса?
« Ответ #59 : Августа 22, 2008, 11:07:00 pm »

так что всё это - ботва, конечно. все эти рассуждения. реально богатые люди о машинках вообще не рассуждают. разве что с личным механиком.  :ny:
;D ;D
это точно. щас в Премиум моторс стоит единственная в мире Gemballa AVALANCHE такая. стоит 7 мульёнов (450К ЕУР). так ее хозяин не забирает, потому как времени пока нету.