Автор Тема: istock  (Прочитано 3040186 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн starush

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #3330 : Марта 28, 2009, 12:59:36 pm »
- Где вы работаете?
- У Аркурса в команде.
- А кем?
- (гордо) РЕФЕРРАЛОМ!!!

одно дело — быть рефералом у аркурса, и другое — иметь аркурса у себя в рефералах :-).

Оффлайн nippon-san

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 300
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова.
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #3331 : Марта 28, 2009, 01:47:07 pm »
- Где вы работаете?
- У Аркурса в команде.
- А кем?
- (гордо) РЕФЕРРАЛОМ!!!

одно дело — быть рефералом у аркурса, и другое — иметь аркурса у себя в рефералах :-).
Интересно было бы посмотреть на этого счастливчика. :chupa: Если таковой в природе вообще существует. :gigi:

is_is

  • Гость
Re: istock
« Ответ #3332 : Марта 28, 2009, 03:18:51 pm »
1. ГанЕ, как я помню
2. попробуйте работать с более холодной цветовой температурой

2. чукча не фотограф, чукча рисователь... ( я про этапы для общего развития) спрашивала. т.е еще на этапе съемки?

is_is

  • Гость
Re: istock
« Ответ #3333 : Марта 28, 2009, 03:20:02 pm »
Лиза работает одна.  :chupa: 
... и ещё 253 реферала. ;D

ну дык этож в плюс к ее загрузочным насчитанным, и в процессе они же ей не помогают

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: istock
« Ответ #3334 : Марта 28, 2009, 04:20:49 pm »

2. чукча не фотограф, чукча рисователь... ( я про этапы для общего развития) спрашивала. т.е еще на этапе съемки?

мне очень сложно ответить - я не вижу там ни прозрачности ни холода особых каких-то. хорошие качественные работы. просто Вы про "холод" сказали, а Лиза любит голубые тона в одежде и интерьере. они - холодные по цветовой температуре относительно жёлтых, например. вот я и предположил что Вы работаете с более тёплыми температурами, и поэтому Вам эти работы кажутся холодными.

is_is

  • Гость
Re: istock
« Ответ #3335 : Марта 28, 2009, 04:32:29 pm »

2. чукча не фотограф, чукча рисователь... ( я про этапы для общего развития) спрашивала. т.е еще на этапе съемки?

мне очень сложно ответить - я не вижу там ни прозрачности ни холода особых каких-то. хорошие качественные работы. просто Вы про "холод" сказали, а Лиза любит голубые тона в одежде и интерьере. они - холодные по цветовой температуре относительно жёлтых, например. вот я и предположил что Вы работаете с более тёплыми температурами, и поэтому Вам эти работы кажутся холодными.

ну я холодность прозрачность скорее как комплимент, да и по качеству фотографий я не особый спец, раз 800000 загрузок, значит очень качественные. Но это еще и как некоторая тенденция для бизнесс фото, холодность-прозрачность. Холодность, да, как цветовая гамма, и эта холодность усиливает легкость и прозрачность фото. Тоже мне нравится.

Еще на первой странице в постановочных фото некоторая сдержаннасть в цветах, но это тоже скорее в плюс.

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: istock
« Ответ #3336 : Марта 28, 2009, 04:42:07 pm »
ну, в общем, теперь я могу ответить на вопрос:

никак особенно не делаются. это просто нюансы авторского стиля, ничего там специального хайтечно-прозрачного нет. ни на этапе съёмки ни на этапе постобработки. просто Вам так ложится на глаз гамма, в которой Лизе нравится работать.

is_is

  • Гость
Re: istock
« Ответ #3337 : Марта 29, 2009, 01:23:38 am »
спасибо

Natsumi

  • Гость
Re: istock
« Ответ #3338 : Марта 29, 2009, 04:05:01 pm »

на айстоке теперь вообще всё поломалось нафик!  :cranky: теперь отказало присоединение к нетворку.
Сколько раз можно в саппорт писать по проблемам в моём аккаунте?! никто даже не думает отвечать!!!

Аня, куда ещё надо стучаться, чтоб удостоили внимания наконец?!
если Вы в курсе, то подскажите пожалуйста

Оффлайн anouchka

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 1026
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
  • istock admin
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #3339 : Марта 29, 2009, 04:44:07 pm »
Какие у вас проблемы?

Natsumi

  • Гость
Re: istock
« Ответ #3340 : Марта 29, 2009, 04:52:37 pm »
дак всё те же - не работают превьюшки, когда я в свой аккаунт захожу. С разных компьютеров и с разных браузеров одинаково, кэш везде была предварительно очищена. Все остальные сайты работают как нормально, поэтому проблема всё-таки на айстоке!
вот только что отказала функция добавления в авторскую сеть...куда обращаться? в саппорт опять?  :BangHead:
 

Оффлайн anouchka

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 1026
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
  • istock admin
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #3341 : Марта 29, 2009, 05:02:11 pm »
ну а сеть каким образом отказала?

P.S. если бы превьюшки были проблемой Айстока, вы бы не были в единственном числе.. У меня все работает, да и на форумах Айса все спокойно.

Natsumi

  • Гость
Re: istock
« Ответ #3342 : Марта 29, 2009, 05:13:47 pm »
значит мои 2 виндоуза и 2 мака и дома и на работе все вдруг стали дружно глючить в одно и то же время. Кстати, как раз в тот день, когда взломали айсток...Когда я ВНЕ логина - всё работает, а когда В АККАУНТЕ и не работает - значит проблема не у стока? по меньшей мере - странно и отсутствует всякая логика!

А сеть отказала следующим образом - приходит реквест, в всплывающем окошке для подтверждения нажимаю соответствующую ссылку, окно пропадает и выбрасывает на страницу с самой сетью. Никакого присоединения не происходит. сразу скажу, что делала я это неоднократно и в курсе, куда и в какой последовательности надо нажать.
Сегодня это, похоже, не у меня одной.

В любом случае саппорт мог бы и ответить на запросы. Я так думаю...может быть, я ошибаюсь.
Или для того, чтоб хотя бы проверили жалобу на неполадки должно обязательно случиться что-то массовое и глобальное?


Natsumi

  • Гость
Re: istock
« Ответ #3343 : Марта 29, 2009, 05:21:48 pm »

вообще-то я просто спросила Вас, как у администратора, есть ли куда обратиться ещё, или остаётся только саппорт? И снова Вы утверждаете, что неполадки именно у меня...Кто это может знать наверняка, пока не проверят как следует и не скажут результат? а так вообще-то выглядит, как намёк  :shuffle:

Оффлайн anouchka

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 1026
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
  • istock admin
    • Просмотр профиля
Re: istock
« Ответ #3344 : Марта 29, 2009, 05:59:09 pm »
да я не утверждаю ничего, я понять пытаюсь..
обратиться с этим, кроме Support'a, некуда

По поду отказа нетворка. То, что вы описываете, у всех было сразу после взлома, там было что-то отключено связанное с всплывающими окнами, это обсуждалось на форуме, и это починили давным-давно, и точно у всех работает.  Вы после "взлома" пароль меняли?

P.S. вы точно знаете, что этого мембера, которого вы пытаетесь добавить, нету в вашем нетворке?  потому что "выбрасывает" так на страницу нетворка, когда мембер уже добавлен.