Автор Тема: Rejected: разбираем отказы нашим работам инспекторами стоков  (Прочитано 977413 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн stepanov

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 277
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
прикольная дисторсия. или может это замок так построен...  ;D

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
пример эльнура однозначно лучше,
 хотя косяков хватает, особенно у дерева :)

Оффлайн Olga B.

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Вот пример по фразе 'mountain road'
очень ужасно пересажено небо. Сам когда-то также делал, потому знаю  ;D

Я имела ввиду свет и цвет больше. Проблема реджекта как раз была связана с этим.

Оффлайн Boris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1150
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Фотолия отреджектила мой цветочек  :bye:



Убивают на корню мои поползновения от темы food  ;D
Хотя вроде бы ничего там никуда не выбивается, даже текстуру при увеличении видно всю.
Photograph Declined - Quality of the photograph
Не пойму чего им не понравилось?  ???

Оффлайн Iakov

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1252
  • Karma: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Яков

Оффлайн bekas

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Фотолия отреджектила мой цветочек  :bye:



Убивают на корню мои поползновения от темы food  ;D
Хотя вроде бы ничего там никуда не выбивается, даже текстуру при увеличении видно всю.
Photograph Declined - Quality of the photograph
Не пойму чего им не понравилось?  ???

Снизу цветок помят. такая мятая нежность на белом фоне :)... Тени смотрятся грязью, опять-же от того что фон видимо был не совсем белым. Хотите снимать цветы, смотрите Мэплторпа. И инэте его не так много но книги иногда можно найти.
http://www.darjanpanic.com/photography/masters-of-photography/robert-mapplethorpe-and-his-flower-art-photography/

Оффлайн Boris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1150
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну так а как фон будет белым, если в конкретном данном случае цветок лежит на нем - это тени, и они, кстати, нейтральные, как им и положено быть под белым цветком. Это никак не связано с тем белый фон/не белый. То есть я как бы не совсем с вами согласен :)

И плюс нет у меня прям такого желания "снимать цветы" - это просто проба. Интересна причина реджекта.
Вообще, если честно, мне не очень понравилось "хотите снимать цветы, смотрите Мэплторпа", если кто-то чего-то захочет снимать, он начнет это снимать и для этого не надо ему никуда смотреть.

Оффлайн bekas

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну так а как фон будет белым, если в конкретном данном случае цветок лежит на нем - это тени, и они, кстати, нейтральные, как им и положено быть под белым цветком. Это никак не связано с тем белый фон/не белый. То есть я как бы не совсем с вами согласен :)

И плюс нет у меня прям такого желания "снимать цветы" - это просто проба. Интересна причина реджекта.
Вообще, если честно, мне не очень понравилось "хотите снимать цветы, смотрите Мэплторпа", если кто-то чего-то захочет снимать, он начнет это снимать и для этого не надо ему никуда смотреть.

Нейтрально серой тени быть не может и не должно. Каждый  предмет имеет свой цветной рефлекс. То есть серой тени в природе не существует. Если тень становится нейтральной то она станоится неестественной, превращаясь в грязь. У тени должна быть своя тональность. В даном случае, от бежевого к светлозелёному.  Чтобы хорошо снимать нужно смотреть круглые сутки. Это даёт мастерство, воспитывает глаза и вкус как минимум. Хотя вкус это дело не наживное. Простите если что не так.

Оффлайн Boris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1150
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да не за что извиняться, у каждого свой взгляд на процесс просмотра и обучения :beer:

Оффлайн Kondor83

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 783
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Имхо хороший снимок... Если цветок лежит - он не может быть не помят хоть немного. Мне кацца, обсуждать реджекты фотолии - бесполезное занятие, в них остается только верить  ;D

http://www.darjanpanic.com/content/mop/robert-mapplethorpe/images/robert-mapplethorpe_17.jpg
влегкую бы отреджектили бы на той же лии=)))
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2009, 12:35:26 am от Kondor83 »

Оффлайн steamroller

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 808
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Имхо хороший снимок... Если цветок лежит - он не может быть не помят хоть немного. Мне кацца, обсуждать реджекты фотолии - бесполезное занятие, в них остается только верить  ;D

http://www.darjanpanic.com/content/mop/robert-mapplethorpe/images/robert-mapplethorpe_17.jpg
влегкую бы отреджектили бы на той же лии=)))
Ага, вот + 1, нашли чьи реджекты обсуждать!
Лию умом не понять. То им не кошерно, это им нах ненать! Достало уже до кишок :puke:
Seven feet under the kilt!

Оффлайн bekas

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Имхо хороший снимок... Если цветок лежит - он не может быть не помят хоть немного. Мне кацца, обсуждать реджекты фотолии - бесполезное занятие, в них остается только верить  ;D

http://www.darjanpanic.com/content/mop/robert-mapplethorpe/images/robert-mapplethorpe_17.jpg
влегкую бы отреджектили бы на той же лии=)))
Ага, вот + 1, нашли чьи реджекты обсуждать!
Лию умом не понять. То им не кошерно, это им нах ненать! Достало уже до кишок :puke:

На самом деле обмануть её легче чем других. Нужно этот цветок покрасить в розовый или голубой. По вкусу в общем :) И сожрёт на ура 8) Главное ей щёб ярко было  ;D.

Оффлайн Boris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1150
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Еще я ради лии белый по задумке цветок на белом фоне не красил в какой-нибудь яркий цвет. Ага - счаз  ;D

Оффлайн Annjutka

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 473
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну вот. Лия сказала что ненадо им такого. "Эстетик кволити" не такое...
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2009, 12:36:54 pm от Annjutka »

Оффлайн Polusvet

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1502
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://go-mag.ru
Так!
Стало похоже на пейзаж из Рая  :D
Дима