Автор Тема: Результаты июня 2008 (было: как ваш июнь, ребята?)  (Прочитано 23553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
я практически уверен, что если бы я потратил время, проведённое с рефералами, на свои работы, я бы заработал больше. 

чисто с экономической точки зрения оно не оправдывает себя. Макс, ты вот уже убедился.

но поскольку я люблю движуху, тусовку и общение с коллегами - чисто по-человечески я испытываю какое-то удовлетворение, когда думаю о том, что помог многим хорошим людям освоиться со стоками и что познакомился с этими людьми, со всеми вами, независимо от того, кто чей реферал.

хотя, конечно, мне очень приятно видеть людей, которым я помогал, рефералами - и дело не только в деньгах, они действительно не такие уж серьёзные. дело скорее в каком-то "соучастии в продажах". мне сложно объяснить это, но это - какая-то связь, что-то хорошее личное. я уже говорил - я в одном месте реферал Родригеса - мне самому почему-то это очень приятно. это - тоже для меня связь подобного рода, хотя там наоборот Андрес соучаствует в моих продажах.

а чисто по деньгам - я очень не хочу оказаться в какой-нибудь ситуации, когда реферальный доход мог бы стать для меня чем-то ощутимым относительно собственных продаж. потому что это был бы какой-нибудь форс-мажор, в стиле "заболел и ничего сам не снимаю и не загружаю". тьфу-тьфу-тьфу. не дай Б-г никому такого.


Оффлайн toshimself

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2065
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В целом месяц выдался отличный, пока что как всегда рекордный :)
Порадовал стокэксперт... буквально на одной фотке я вырвался из жопы.... на конец мая было 8 баксов, на конец июня - 125, собственно отсюда и такая цифра прироста 1431%
Общий прирост денег составил 182%

Прирост по стокам:
SS: 84.42%
IS: 37.13%
SX: 1431.71%
DS: 518%

Уровень доходности по стокам:
SS: 49%
SX: 31%
IS: 9%
DS: 7%
FL: 4%
Антон

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
;]

вырвался из жопы - это сильно ;]

Оффлайн Polusvet

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1502
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://go-mag.ru
я практически уверен, что если бы я потратил время, проведённое с рефералами, на свои работы, я бы заработал больше. 

чисто с экономической точки зрения оно не оправдывает себя. Макс, ты вот уже убедился.

но поскольку я люблю движуху, тусовку и общение с коллегами - чисто по-человечески я испытываю какое-то удовлетворение, когда думаю о том, что помог многим хорошим людям освоиться со стоками и что познакомился с этими людьми, со всеми вами, независимо от того, кто чей реферал.

хотя, конечно, мне очень приятно видеть людей, которым я помогал, рефералами - и дело не только в деньгах, они действительно не такие уж серьёзные. дело скорее в каком-то "соучастии в продажах". мне сложно объяснить это, но это - какая-то связь, что-то хорошее личное. я уже говорил - я в одном месте реферал Родригеса - мне самому почему-то это очень приятно. это - тоже для меня связь подобного рода, хотя там наоборот Андрес соучаствует в моих продажах.

а чисто по деньгам - я очень не хочу оказаться в какой-нибудь ситуации, когда реферальный доход мог бы стать для меня чем-то ощутимым относительно собственных продаж. потому что это был бы какой-нибудь форс-мажор, в стиле "заболел и ничего сам не снимаю и не загружаю". тьфу-тьфу-тьфу. не дай Б-г никому такого.


А ты действительно очень многим открыл дорогу на стоки, твоя статья. Есть такой афоризм: Чем одариваешь , того не потеряешь. Так что она правда дело не в деньгах, а в этом ощущении внутри. Добро оно всегда возвращется, когда идет от души)
Дима

Оффлайн deedl

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
у меня тоже ровно-ровно май, ну может чуточку получше, но в целом как май.
перетерпеть теперь июль бы и дальше начнется августовская движуха  >:D

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
да, хорошо бы июль "просквозил" по плану на том же уровне. и с августа попрёт тогда.

Оффлайн ayakovlev

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Прирост по сравнению с маем нууу может 5%, но скорее всего за счёт "воскрешения" фотолии и тому, что наконец-то стал продавать 123RF

Оффлайн Elnur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • My microstock blog
Кстати, у меня в прошлом году, лето затянулось до октября, зато потом турбореактивно всё пошло. Цель на октябрь - сделать 500 в день на шутере !!

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
у меня в прошлом году в октябре был как раз пик. а пошло с августа.