Автор Тема: istock - лотерея?  (Прочитано 9713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Polusvet

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1502
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://go-mag.ru
Re: istock - лотерея?
« Ответ #15 : Октября 22, 2009, 04:43:42 pm »
Да нет конечно, после легкой ссоры порой еще более яркие отношения начинаются :)

Это у Вас с айтоком "ссоры" и "отношения". А у айстока с Вами просто голый бизнесъ. Если Вам доведётся делать свой собственный бизнес, то Вы поймёте, о чем я говорю.

На мой взгляд проблема надумана. У меня лично в последнее время на айстоке 90% приёмка. Всё дело в том, что нужно делать выводы из реджектов и расти. Но ещё важнее относиться к собственной работе честно и серьёзно.
Да нет проблем у меня :) Наверно был бы я 100%-м стокером, то иначе бы на все смотрел. А именно разбирал бы каждый отказ, писал жалобы скаутам и т.д.. Еще бу учился более грамотно и глубинно обрабатывать изображения, чтоб ни один инспектор не увидел на одной из двух совершенно одинаковых по обрабоке картинках артефакты или еще чего то там. Одним словом , как Вы правильно сказали- относился бы к своей СТОКОВОЙ работе честно и серьезно. Но у меня основная фотодеятельность связана с местным рыноком и местными потребителями и это мой бизнес :) И при этом у меня так же есть со всеми свои "отношения" и "ссоры" , не принимайте эти слова буквально, не все  в мире строится на голом бизнесе и деньгах ;)
Коротко подитожу, чтоб закрыть тему моих отношений( моего бизнеса)) с Айсом :) : Этот сток учит, заставляет расти и отдает по заслугам если серьезно и талантливо работаешь. И этим я не открыл америки- всем это давно известно;)
Дима

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: istock - лотерея?
« Ответ #16 : Октября 22, 2009, 04:49:15 pm »
У меня лично в последнее время на айстоке 90% приёмка. Всё дело в том, что нужно делать выводы из реджектов и расти. Но ещё важнее относиться к собственной работе честно и серьёзно.

you're such a tough guy, McManus  :lol:

Оффлайн nata_rass

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: istock - лотерея?
« Ответ #17 : Октября 22, 2009, 09:48:15 pm »
Да, а вы говорите "лотерееееея"  :tongue2:

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: istock - лотерея?
« Ответ #18 : Октября 23, 2009, 02:23:28 am »
 :flower: