Автор Тема: один сток отклонил, другой взял да и продал много раз  (Прочитано 19742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lvenka

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1907
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я както ходила в супере полтора часа фотала всякое новогоднее....мимо мелькали работники , но им было пофиг судя по всему...но потом меня заметила какая то начальница и ессно все запретила.
Это надо еще уметь в такой стремной обстановке сосредоточиться :)

не в продуктовом правда...
а все равно ничего не вышло! свет у них отвратительный...
u'll see..

Natsumi

  • Гость
Re: один сток отклонил, другой взял да и продаl
« Ответ #31 : Марта 28, 2009, 08:50:01 am »
да-а...а вот у нас вообще, по-моему, законом запрещена частная съёмка в общественных местах, поездах и т.д. Особенно в больших магазинах, там по радио всё время фоном идёт, чтоб не снимали ни на камеру, ни на телефон. А если где и разрешено, например, цветы в ботаническом саду, то только без штатива. Вытащил фотик на свет божий - уже виноват :bugaga: Ребёнка на коньках зимой пофоткать - просят воздержаться, не дай бог в кадр попадут другие клиенты этого катка и будут недовольны. Хоть на улицах никто ничего не говорит - и то ладно...Лучше бы курить запретили в ресторанах! больше б пользы было

Оффлайн alex.r

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Саша
    • Просмотр профиля
    • жж
Re: один сток отклонил, другой взял да и продаl
« Ответ #32 : Марта 30, 2009, 12:09:38 am »
да-а...а вот у нас вообще, по-моему, законом запрещена частная съёмка в общественных местах, поездах и т.д. Особенно в больших магазинах, там по радио всё время фоном идёт, чтоб не снимали ни на камеру, ни на телефон. А если где и разрешено, например, цветы в ботаническом саду, то только без штатива. Вытащил фотик на свет божий - уже виноват :bugaga: Ребёнка на коньках зимой пофоткать - просят воздержаться, не дай бог в кадр попадут другие клиенты этого катка и будут недовольны. Хоть на улицах никто ничего не говорит - и то ладно...Лучше бы курить запретили в ресторанах! больше б пользы было
я давно возмущаюсь тому, что у нас везде в магазинах запрещена фотосъемка.. по-навешивают табличек с зачеркнутыми фотоаппаратами, будто там у них что-то такое секретное, что ни дай бог конкуренты узнают..  :cranky:
Но Вы меня прямо в шок повергли: законы, которые запрещают снимать... получается у нас еще все замечательно в стране  :chupa:

Оффлайн starush

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кроме подозрений в документировании "как конкретно расположены товары на полках", что может быть интересно конкурентам, есть еще такое соображение как прайваси покупателей. так что съемка в магазинах, ресторанах, общественных банях  :bugaga: и т.п. местах может идти только с разрешения как администрации, так и клиентов заведения.