Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - bekas

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6
31
я конечно не гуру но 170 за 5 недель это очень хороший показатель для этого портфолио. Эльнур конено написал красивый текст про выше и профессиональнее... но он немного оторван от жизни как и любой предмет который мы идеализируем! качественный рост сопряжен с временными затратами и более строгим отбором и отношением к своим работам. так что соотношение 20000 к 5000 не получится. Халтура победит, ибо она всегда востребована и главное её проще и быстрее делать.  шатер самый яркий пример когда действует правило "да мы вас шапками закидаем нах..." . :chupa:

32
А можете по моему портфолио что-то сказать?
http://www.shutterstock.com/gallery-112537p1.html
[/quote]

А что, плохо продаётся?  :-\

33
Да это 3D/ Продаётся всё, и 3D в том числе, к стати синенькие волнообразные фоны стоят с топе бэстселлеров :) всех времён и народов. На самом деле вопрос продаж это вопрос количества у этого парня этого 3D аж-но на 76 страниц!!! У енкоторых, фотографий столько нет ;D уверен что он сидит и на жизнь жалуется... :popcorn: Количество в этом деле имеет важное если не главное значение, причём это относится к любым стокам и жанрам работ рисуй хоть тёток голых с губами чувственными, хоть сантехнику ижевского произодства из разного сорта металлических труб - главное щёб многа!  :chupa:

34
+1 русак прав!
В вашем случае даёш количество со временем оно перейдёт в качество или наоборот, в общем не важно. Наберите тысяч 5 такой красоты и будет стрелять независимо от погоды.  :popcorn:

35
тут речь идёт о том чтобы этим не заниматся.  Всё равно макс он для создания каких нить простых объёмов и макетов  лучше чем любой векторный редактор :popcorn: конечно есть гурманы и всякое выделывают только вот к стокам это мало относится. Тут время деньги вернее валовое количество-деньги, епс из флэша в восьмой люстре вещ не менее гадкая чем прозрачности которые так любят дизайнёры но не понимают рип-машины препреса. Короче не стоит на телегу турбоускоритель сажать, далеко она не продвинется. Но! есть наверняка проги которые делаю псевдо три Д я знаю точно что по ландшафту они есть, для мака, тока я названия забыл :shuffle:

36
Основной форум / Re: dreamstime
« : Апреля 23, 2009, 02:17:08 pm »
векиора висят но не более 3 суток. У вас что то не то с загрузкой мобыть. правда письма присылает мясячной давности мол поздравляем работы приняты и т.п. грузить через фтп чаще всего в никуда. но джава у них вроде сносно стала фурычить.

37
А подскажите, в 3ds после рендеринга результат можно сохранять только как JPEG? Или вектор тоже?

прямо в вектор нельзя.

можно ink`n`paint материал выбрать и потом оттрейсить. из джипега :)) но это а-ля псевдо 2д :2funny:


bekas
чет мне подсказывает, что как третья с паззлами пока трейсить не умеют или с безумным количеством "треугольничков"....
Если так сильно хоцца сделать эти несчастные пазлы то рисуеш этот пазл форму его то биш. и в эффектсах заходиш в 3D и назначаеш Екструд энд Бэвэл/ Это в Люстре.Ваще продвинутые пацаны не трейсят никогда розве что только для какихнить фонов аля текстурированых :chupa:

38
Нет не случайно. Стало любопытно кто с кем поженился и разбежался. Что касается стоков средней ценовой категории то это заставляет задуматься в чём их яркое отличие от микро и гигантов. Я уже не говорю про разницу внутри их собственного сегмента. Любопытно так же кто я вляется их потребителями. У гигантов это корпоративные, у микро это не малая доля физ. лиц. Просто мне кажется что если это понять до конца то можно понять с чем и зачем туда лезть. На будущее ::) ну вдруг приспичит  ;D

39
Ноги видимо растут отсель: http://www.inmagine.com

Это у 123рф оттуда ноги растут. Вы разве не в курсе?  :chupa:
У фотомайнда иногда бывают продажи, а у стокфотопро - нет. Но не стоят они того, чтоб на них заморачиваться, честное слово.
Я слава богу второй год дизайном не занимаюсь, по этому уже не в курсе кто кому когда успел продаться :). Но попробую узнать. inmagine в россии кажется продают мои хорошие знакомые. Юпитер точно они продают с фотолией. Влюбом случае существенные трэнды нужно знать, мало-ли! :nail:

40
 :chupa: не просто нету, а быть не может по определению. Для дизайнера есть только разница в самих стоках. Как для клиента разница в цене. Проще говоря если бюджет хотя бы средний и клиент хочет получить действительно интересный продукт то конечно дизайнер пойдёт на Getty или Masterfile на Zefa или Taxi . А если на 3 рубля! И мне пжалста рекламную компанию на всю страну со всеми прибабасами, то на любой из микростоков. А имя гениального фотографа или иллюстратора это очень и очень редкий случай, что-бы имело значение или запомнилось. При этом, картинку как правило выбирает клиент, дизайнер делает лиш подборку вариантов на тему... Решение принимает клиент. Им может быть и владелец шиномонтажа, и редактор журнала, и Марфа Тапкина владелица бутика лаптей со тразами в южном Бутово. (попробуйте погадать, о чём думает этот клиент??? он вообще думать умеет???) .  ... да и дизайнеры разные все, как и фотографы и прочие, пекари и лекари, в том смысле что кто-то мыслит, a другого просто руки растут из  :bootyshake: или что ещё чаще  :bootyshake: вместо головы, всем не угодиш, потому что, на вкус и цвет как мы знаем...  :chupa:

41
Ноги видимо растут отсель: http://www.inmagine.com

43
Граждане! Просветите тёмного, что за наказание такое? Images Printed on a Backup CD -  за пять центов!!!   :popcorn:

44
Офф-топик / Re: Ссылки для вдохновения
« : Апреля 21, 2009, 12:42:12 am »
тут вот тоже подборка панцанов которые знают где у камеры кнопка. http://www.fwaphoto.com/#/2009-04-20/

а тут вот манерные пацаны: http://www.augustbradley.com/        http://www.carlkleiner.com/    но тож с головой :)

45
Значит тухлый понедельник не только у меня. Я уж подумал перекормил я его он и гакнулся...  Заливал по 3 -10 картинок в день, принимали без режектов, вектора всётаки, на продажи никак не повлияло.   :bur: Я вот думаю может стоит его на кормление на раз в неделю перевести, как остальных и заливать по 20 - 50 в неделю? Есть-ли у кого нить эсперементально-научный опыт по этой теме? :smoke:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6