Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - zaykate

Страницы: [1]
1
Основной форум / Re: Получение EIN
« : Сентября 06, 2010, 06:47:15 pm »
Я тоже решила зарегистрироваться и поделиться опытом.

Тут автор писал, что операторы с designee не любят разговаривать. Я этого не прочувствовала. Оператор была милая девушка с приятным голосом, очень обходительная и внимательная. Я сказала, что я Third Party Designee, но это не составило проблемы.

Оператор сказала, что если у нас связь прервётся, то она мне перезвонит сама. Так что номер разговора и не важен. Важно в форме правильно указать ваши телефоны, чтоб вам в случае чего перезвонили. У меня не получилось в эти поля втиснуть весь мой номер телефона, так что я от руки их вписала. Спасибо, gdv! Через Review & Comment инструмент Pencil Tool мне удалось нарисовать свою подпись, дату и недостающие цифры номера в документе.

Благо, под рукой было 2 телефонные линии, с одной говорила, с другой отправляла факс. Это очень удобно. Факс отправить получилось раз на 4ый, но оператор терпеливо ждал на линии. Общая длительность разговора - 20 минут.

9а Оператор подсказала, что если в поле 9а отметить Sole proprietor (SSN), то номер EIN приписывается владельцу компании, то есть на имя, фамилию, а не на название компании. Мне нужен был EIN на название компании и мы с ней отметили "Other - Foreighn company".

В поле 17 можно дословно указать то же, что написано в поле 16, к этому не придираются.

Оператор проговорила по буквам каждое поле, в ктр. у меня было что-то заполнено и была очень терпелива к моему английскому :)
Так что дерзайте!

Страницы: [1]