Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - haeton

Страницы: [1]
1
Добрый день! Со вчерашнего утра вот такая вот ошибка при подборе ключевых слов(
https://www.dropbox.com/s/5dj0m9v5mw8ljug/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202015-03-12%2010.11.28.png?dl=0


2
Основной форум / Re: fotolia
« : Февраля 25, 2015, 02:01:19 am »
А как вы знаете что продажа идет с DPC? У меня просто $10 накапало с Фотолии а с DPC я не могу понять толи ни одной продажи не было, то ли они идут как продажи Фотолии.

Не могу разобраться, и в сети нет инфы никакой, извините за глупые вопросы, если что)

3
Основной форум / Продажи на DPC
« : Февраля 24, 2015, 02:42:21 am »
 :dontknow:Ув. коллеги, помогите разобраться с вопросом касательно продаж на DPC (Dollar Photo Club)...

Начал работать со стоками буквально 2 недели назад, и вот не могу разобраться стоит ли продавать свои карточки на этом DPC. Прочитал в инете, что фотографы мол возмущаются, массово удаляют свои портфолио и тд. и тп.

Как же дела обстоят на самом то деле? На сколько я понял то отчисления нам ( авторам) такие же как и на Fotolia, то есть от 0.25 до 0.4 + расширенная лицензия за 30 баллов. И получается что как бы выгодно продавать и там и там, мы ничего не теряем....или я не правильно понимаю?

И еще вопрос, как контролировать (посмотреть) продажи на DCP? в аккаунте написано что тем кто продает на DCP будут более высокие отчисления с продаж по подписке, но я реально с подписки получаю по 0.255 постоянно по стандарту Fotolia,...я смогу как то понять продает ли DCP что то или нет?

В общем просветите, пожалуйста, по данному вопросу...и вообще в целом, какова этика стоковых фотографов в данном вопросе...заливаете\не заливаете и тд...
Благодарю!

4
Спасибо за оперативный ответ!

Проблема была на стороне стока, файлы загружались, но еще не успевали появится на стоке, у них все же тупит тфп, и по этому сабмит не проходил, теперь контролирую этот процес.

5
Я прошу прощения)

Написал в тех.поддержку depositphotos, сказали сменить пароль FTP, сменил пароль, файлы стали загружатся...но загружаются без категорий и без релизов, (сабмит естественно не проходит)
Что делать в таком случае?

Благодарю заранее!

6
Спасибо! Написал в саппорт, сказали их специалисты уже работают над проблемой)

7
Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста...

Не проходит авторизация на depositphotos, раньше все было ок, со вчера "ошибка авторизации"...это так у всех? проблема на стороне стока?

Страницы: [1]