Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - EgorLapko

Страницы: [1]
1
Основной форум / Re: istock
« : Июля 12, 2013, 01:12:32 pm »
Доброго дня. Такая ситуация сложилась. Написали на Айсе с просьбой продать фотографию, только если есть в большем размере. В большем она, как оказалось, есть. Продавать придется отдельно, вне стенах стока. На Айсе в эксклюзиве, и там же вроде не очень-то поощряется продажа фотографий вне айстоковских стен. С одной стороны, почему бы и нет, с другой - не хочется идти вразрез с правилами Айса, если таковые на этот счет имеются. Может кто знает, что там с этим да как?Благодарю.

2
Основной форум / Re: istock
« : Ноября 20, 2012, 08:45:56 pm »
А кто-нибудь знает, что с Айстоком происходит?Раньше стабильно все скачивалось, деньги шли, все пели и радовались. С недавнего времени в один миг почему-то резко все рухнуло, по неизвестной причине.Даже вот октябрь\ноябрь, которые всегда были самыми прибыльными месяцами, сейчас показывают результат в раза три ниже обычного.В остальных же все еще хуже.Думал что со мной что-то не так, но поспрашивал у других фотографов - та же самая ситуация с Айсом и у них.Может у них там что-то внутри системы происходит, или еще что?

3
Основной форум / Re: istock
« : Июля 23, 2012, 04:53:44 pm »
Здравствуйте.Такое дело.У меня есть множество пленок одного советского фотографа семидесятых годов.На них есть много хороших кадров, которые отлично пойдут на стоке.Только существует проблема принадлежности.Кто-нибудь знает,как можно доказать,что все эти пленки принадлежат мне и узаконить это дело?А то без этого сток же вряд ли примет.

4
Написали классическое "overfiltred\overeffected",но в чем грех?На стоке есть похлеще дела,которые берут.Здесь же не вижу ничего зазорного.Подскажете?

5
Основной форум / Re: istock
« : Июня 25, 2012, 07:49:44 pm »
SerrNovik

Я имвел ввиду,что был только дизайнером фотографий одного партнера (котрибьютора) стока.Да,по-дурацки совсем описал,ей Богу.)

Благодарю вас за ответ.Просто слышал,что они проверяют от трех часов до двех недель максимум,а тут уже две с половиной пошло.Значит буду ждать,спасибо.

6
Основной форум / Re: istock
« : Июня 24, 2012, 11:21:04 pm »
Здесь уже наверняка это было,но спрошу.Я как бы работаю со стоком давно,но не как фотограф,а как дизайнер фотографий члена айстока.Вот решил сам наконец делать шаги и стать партнером со стоком.Отдал на экзамен три работы,а их уже проверяют две с половиной недели.Неужели они так долго проверяют их?Тянут нервы и тянут.

7
Основной форум / Re: Gettyimages
« : Февраля 29, 2012, 02:09:01 pm »
вы эксклюзивщик?

Да,эксклюзивщик.Но подобного не случалось,ничего не брали.Любопытно вот)

8
Основной форум / Gettyimages
« : Февраля 27, 2012, 11:23:24 am »
Недавно взяли одну работу с iStock на Gettyimages.Я ничего про него не знаю,знаю только,что туда попадает действительно уникальные работы,или что-то такое.Но как,почему,и что нужно сделать,чтобы взяли туда что-нибудь еще - непонятно.Может у кого-нибудь было такое,и кто-то разобрался?

9
Благодарю,буду знать теперь.

10
Ведь как-то можно?На главной странице всегда есть две-три ссылки-рекламы-баннера,зазывающие клиента на чей-нибудь ЛайтБокс.Поделитесь опытом,может кто знает,как сделать,чтоб на главной красовалась твоя реклама зазывала?Может,это делается за дополнительную плату или,допустим,этим занимается только инспекция\администрация?

Страницы: [1]