Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SerrNovik

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 106
31
Основной форум / Re: istock
« : Марта 21, 2015, 12:52:45 pm »
Спасибо большое, сейчас пообщаюсь с ними. Страницы подтверждения статуса интервью и процента или другого способа так и не появилось?

32
Основной форум / Re: istock
« : Марта 21, 2015, 12:37:44 pm »
А у всех (особенно у тех, у кого 0% должно быть по такс форме должно быть) сумма в статистике за февраль совпадает с высланной?

33
Сыпятся ошибки о сохранении метаданных, не грузится 2/3 файлов на целый ряд стоков. Отписал сообщение с примером файлов и логами на почту.

34
Конечно пока (и если) нет доработок так и придется делать как раньше надо было для айстока плясать с релизами. Будем надеяться эта задачка окажется в todo листе, потому что именно такой подход является корректной обработкой, хоть возможно и не №1 проблемой по значимости.

35
Так там же в списке есть возраст (одна из небольшого набора констант). Видимо сейчас программа отрезает этот кусок текста?

36
Это абсолютно неточно!

Еще раз - они говорят что релиз должен быть один, но правильного возраста. Они реджектят когда возраст неправильный, реджектят когда необоснованно два релиза на одну модель. Программа знает дату съемки и знает возраст модели. Ничего не стоит проверить возрастной диапозон и прекреплять правильный релиз. Зачем городить костыли с разными именами??? а на других стоках тоже дублироваться будет чтоли из за этого?

37
В текущем дизайне для принятых пишет просто YES там где релиз. Однако если посмотреть в релизах - обнаруживаю, что сабмиеттер засабмитил релиз самый старый (т.е. неправильный). Видимо часть инспекторов просто незаметила это.

38
Если описание релизов - то любой релиз выглядит как Pupkin Vasya (x - y). Пример что модель была в одном возрасте, повзрослела и стала в другом. В случае детей где диапазоны 0-1 1-4 5-9 10-15 достаточно вероятно что между съемками иногда модель переходит из одного возраста в другой. У меня были реджекты однажды что продолжал старый релиз грузить, когда модель уже явно старше. С тех пор при переходе возраста я грузил несколько релизов. Таких не много, но парочка моделей оказалась в такой ситуации.

Ситуация. Из двух загрузок примерно по 100 фотографий 37 и 54 улетели в реджект серьезно подпортив 99% приемку.  Все файлы из одной серии. Все были атрибутированы до введения новой системы релизов, загружались после. На все остальные стоки улетело все нормально. С остальных съемок в банче тоже нормально загрузилось все. Первый раз подумал может сайт глючил или что-то такое, но проблема повторилась, а проверить вручную забыл. На ~90% реджектов присутствует модель для которой есть релизы с несколькими возрастами. Во многих файлах где несколько человек прикрепились остальные релизы, но не этот. Смущает что есть еще несколько файлов с другими моделями которые тоже оказались без релизов и несколько с этой моделью, которые приняли, остальные 10%, потому я не могу однозначно локализовать проблему.

39
Похоже на дримсе стал не прикрепляться (возможно иногда только) релизы если есть несколько с одним именем но разным возрастом (модель перешла в другую возрастную категорию).

40
Основной форум / Re: istock
« : Февраля 27, 2015, 11:36:04 pm »
Нет больше такой кнопки - они об этом много писали. Теперь автоматически раз в месяц рассылают на пейпал или пионер.

41
Иметь несколько релизов прикрепленных, дублирующих друг друга к одному из файлов, некоторые из каких-то отключены - это то чем очень неудобно пользоваться. Гораздо проще после всех остальных свойств разделять на две или более папок и параллельно прикреплять релизы.

42
Более удобным решением было бы чтобы в карточке релиза было несколько файлов. Один дефолтный и остальные которые для нестандартных фоток. Такое один-ко-многим отношение.

43
Тогда зачем их убирать?
Если для того, чтобы список не раздувался - так ведь можно использовать фильтр для сужения выборки при поиске нужного релиза.
Фильтр удобно использовать когда мало моделей. Добавил и фильтруй по фамилии новой. Когда моделей много на съемке и еще модели от кадра к кадру они в разной комбинации, то нужно либо фильтр по дате съемки/релиза либо самому решать какие скрывать, какие показывать.

И еще одна сложность. Не знаю у кого как, но айсток часто, когда релиз - это склеенный русский и английский не в состоянии правильно посчитать и реджектит релиз за кол-во. Потому туда заливаю только с английским - тогда пробелем нет. В некоторых стоках, например Лори нужно либо русский либо для удобства чтобы для них отдельно не делать - склеенный. До обновления приходилось вести параллельно несколько папок где прикреплялись разные склейки одних и тех же релизов. Можно ли, раз наконец дошли руки до релизов упростить и эту часть процесса?

44
Можно их удалять.

Они из базы тоже удалятся? А если что-то еще не засабмитилось с этими релизами?
А если потом надо вытащить или например новый релиз той же модели добавить - это надо будет заново все поля заполнять вручную и карточку лица прикреплять?

45
А теперь больше нет возможности прятать неиспользуемые/старые релизы?

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 106